Кто какую имеет электросушилку (Obsttrockner) для овощей, фруктов, грибов, зелени итд. ?

  • Недавно узнал что такие агрегаты существуют и сам загорелся купить. Вот не знаю какую именно выбрать. Подскажите кто уже имеет электросушилку, по каким критериям делать выбор. Да и неплохо было бы услышать как и что вы сушите.

  • Получается не продвинутый в этом плане народ :( А жаль. Кстати классная штука эта штука Dörrautomat, тобиш электросушилка. Тем более для тех кто имеет свой сад, огород, любит собирать грибы. Да и не только для этой категории людей. Можно любые фрукты и овощи, которые не первой свежести, вместо того чтобы выбросить или готовить из них незапланированные блюда, лучше сохранить их с лихвой, просушив в сушилке и засунув в банку и поместить в обычную кладовку. Пр этом вы получите 100% витамины + аромат посильнее чем от свежих. Можно также сушить в ней мясо и рыбу. Для тех кто имеет собак это также выход, можно насушить своему любимцу мяса.

  • для начала надо поиском воспользоватся
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там кроме твоего поста ничего больше нет о таких сушилках. Да не хилую ты купил, но дорогая очень, первое место занимает в тесте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как часто ею пользуешься, что сушишь? Мне в основном нужна такая махина для сушки грибов. Уж очень их хвалят на русских сайтах. Да и овощи с фруктами сушить тоже буду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().