Беспроводная Wi-Fi сеть (Wireless)

  • Приветствую всех коллег!
    Захожу я очень редко , и некогда я квалифицированного ответа неполучал на свои вопросы здесь ,может сейчас тут появились специалисты,надеюсь на это ,и помошь в моём вопросе.
    Я думаю что этот вопрос затронит многих.
    Сейчас возникла проблемма,хочу дримбокс соиденить по беспроводному порту,с помошью этой штуки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так как всё хозяйство переношу в другую комнату,а нетцверкабеля нету возможнасти проложить , он нужен для расшарки,вот и возникла проблемма заменить его адаптером.


    Может кто уже проделлалл со своим тюнерам токое.Или кто знает ссылку на форум по этому вопросу,на любом языке ?
    Скачал плагин ,там описания ,неработает,вродебы все установки зделал ,но что то нехотить идтить через него.
    Прошу откликнутся тех кто тоже занямается этой проблеммой.


    С уважением Петя Пупкин.


  • Всё пучком и без плагинов, DI624+, и шарит и пишит, и интернет, и смотреть, всё без проводов.

  • Цитата

    По словам пользователя vslav ...


    Всё пучком и без плагинов, DI624+, и шарит и пишит, и интернет, и смотреть, всё без проводов.



    Как это без плагинов??? Что то ведь всеравно нужно ???

  • Может всё же кто то поделится инфой как привязать Dream к Routeru через обычный USBStick!!! И желательно своими словами!!!

  • [/QUOTE]

    Как это без плагинов??? Что то ведь всеравно нужно ???
    [/QUOTE]
    Надо, вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Prishelez ...
    Может всё же кто то поделится инфой как привязать Dream к Routeru через обычный USBStick!!! И желательно своими словами!!!



    Nu w samom to dele,podelites infoi,ne mol4ite,kak partisany. I Predator w na4ale temy obes4al rasskasat.

  • К дриму возможно подключить WiFi точку доступа, USB - нужен драйвер, которого скорее всего ты никогда не найдешь.

  • Цитата

    По словам пользователя SKV ...
    К дриму возможно подключить WiFi точку доступа, USB - нужен драйвер, которого скорее всего ты никогда не найдешь.



    Poka polu4ilos s Image ot Hydra,wse rabotajet,tolko TV- na Compe smotret ploxo,kartinka sypitsja.
    Siemens Gigaset se515 W-Lan Router,a w Dreame stoit D-link Dwl122 Usb Stick.

  • У меня вопрос, насколько безопасно с точки зрения электромагнитного излучения использовать wireless network устройства??Любая информация по этому вопросу или ссылка на нее пожалуйста в студию, тут кто то сказал что то вроде лаптоп на пузе, дрим в углу комнаты....хочууу, я сомневаюсь что после какого то времени лежания таким образом с СВЧ передатчиком в 2.4ГГЦ воткнутым в ноутбук на пузе будет хотеться вообще чего либо ;) , спасибо заранее за любую точку зрения по этому вопросу.

  • Цитата

    По словам пользователя eugene ...
    У меня вопрос, насколько безопасно с точки зрения электромагнитного излучения использовать wireless network устройства??Любая информация по этому вопросу или ссылка на нее пожалуйста в студию, тут кто то сказал что то вроде лаптоп на пузе, дрим в углу комнаты....хочууу, я сомневаюсь что после какого то времени лежания таким образом с СВЧ передатчиком в 2.4ГГЦ воткнутым в ноутбук на пузе будет хотеться вообще чего либо ;) , спасибо заранее за любую точку зрения по этому вопросу.


    Вам любезный срочно надо выкинуть мобильник, все радиотелефоны, к СВЧ печке ближе чем на 3 метра ни-ни,
    непременно приобретите свинцовые трусы, и ваще Вы смотрите
    сат тв?, и ещё живы?, тогда СВЧ идет к вам.
    :D

  • Я просил же какую конкретную инфу а не общие слова по поводу вреда просмотра САТ ТВ которое то по сути ничего общего с СВЧ передающими устройствами не имеет, я так понимаю это ты Вслав упомянул по поводу лаптопа на пузе :) а то смотрю завелся так :))

  • хочу эту штуку с моим Дримом подружить. будет работать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А че, все правильно. Жить вообще вредно, от этого умирают. (От жизни, если кто не понял).


    Ничего вразумительного по поводу вредности-безвредности WiFi (кстати, очень распрстранненные DECT телефоны тоже 2,4 гигагерца) не нашел. Но мощность роутера приркручиваю на всякий случай и с лэптопом на пузе не лежу.
    Хотя вру, лежал однажды почти целый день. Грел пузо, после употребления несвежей водки. Ниче вроде, пока ничего не перехотелось. Но и не долго это длилось, да.


    А насчет влияния высоких частот мог бы неплохо старина Тесла рассказать. Он в этом деле неплохо продвинулся. И что-то такое вспомнается, что вроде начиная с некоторой высокой частоты она перестает быть вредной для человека... Или перестает быть смертельным высокое напряжение начиная с определенной частоты... Не помню щас...
    Жалко конечно, что Тесла мало инфы оставил :(

  • Цитата

    По словам пользователя eugene ...
    Я просил же какую конкретную инфу а не общие слова по поводу вреда просмотра САТ ТВ которое то по сути ничего общего с СВЧ передающими устройствами не имеет, я так понимаю это ты Вслав упомянул по поводу лаптопа на пузе :) а то смотрю завелся так :))


    Тупить то не надо, иль для начала учебник физики почитать,
    ксати в башке на тарелке есть гетеродин и там СВЧ живёт и
    излучает, другое дело скока, но с таким подходом можно и там
    словить. А конкретная инфа есть в сертификатах.

  • хочу эту штуку с моим Дримом подружить. будет работать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя vjatka ...
    хочу эту штуку с моим Дримом подружить. будет работать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Переведи, хоть на англенский.