FritzBox Einrichten

  • Можно и я спецам головоломку задам,пока не разбежались из темы? :pfeifen:
    Блин,наверно опоздал уже....Разбеглись..
    Но всё равно спрошу,сейчас только придумаю как правильно изложить. :)

  • У меня не фриц,подключена юнитимедия через д линк.
    С недавнего времени пропало кабельное (лан)соединение с интернетом,подключился по вэлану.
    Месяца 3-4 сидел на без кабельном инете.
    Теперь комп и вэлан не видит, :(
    а вот лапоть этот вэлан видит.
    Где собака порылась? :D
    Py.Sy.О..ооооо так вы здесь ещё,хорошо! :thumbsup:

  • Теперь комп и вэлан не видит


    Предположение глобальное - что мамка умирает у тебя,хотя возможно что кондеры в обвязке накрылись.
    Возможно дрова на чип обновились и встали раком..

  • Где собака порылась?


    Ну вероятнее всего в компе, попробуй сначало компу [feste IP] задать и соеденись кабелем


    Я так думаю во [Fritz ]с [kindersicherung] ничего не делал ? и все по [wlan] [zugelassen]

  • Блин...да забыл сказать,комп с соседским(не защищённым) вэланом подключается без проблем и другие(защищённые) тоже видит,но только мой д -линк не замечает! :(
    Сижу пока на соседском! :thumbsup:
    P.S.
    Барнаул, читай моё первое письмо правильно,нет у меня фрица у меня кабельный анбитер юнитимедиа.

  • мой д -линк не замечает!


    В настройках Д линка - посомтри это
    Name des WLAN-Funknetzes sichtbar ,должно стоять НИНОЧКА..
    Или унзихтбар - нет ниночки.
    Также возможно канал связи у Д линка 13,не все ВЛАН видят это.

  • но только мой д -линк не замечает!


    если лапоть твою сеть видит а комп нет, то возможно сигнал слаб, раз комп соседа видит,
    а вот если видит и не соединается значит [nicht zugelassen] или ключ не тот, или [verschlusselung] не понимает если допустим активирован [WPA2]надо же всё смотреть и проверять


    Барнаул, читай моё первое письмо правильно,нет у меня фрица у меня кабельный анбитер юнитимедиа


    не важно, роутер же есть

  • Коллега ты о чем?


    чел пишет


    Блин...да забыл сказать,комп с соседским(не защищённым) вэланом подключается без проблем


    да и не потому мы пути пошли, надо как я и писал, сначало с [lan] разбираться, а [wlan] подождёт, нет мы как всегда по узкой горной дороге, а других дорог нету что ли

  • Ну да, мне бы лан тоже лучше было. :thumbup:
    Только лапоть тоже как и комп лан не хочет видеть. :D
    Может кабелю капут,сейчас поищу, где то короткий броде бы от старого фрица валялся...

  • Может кабелю капут,сейчас поищу, где то короткий броде бы от старого фрица валялся...


    Во анекдот будет, это самое первое что надо делать, ну дай бог, а нет так пропиши сначало [feste ip]

  • Пока у меня так соединено. :thumbsup:
    Можно торрентом погонять! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну а комп то нет,да и лапоть по ЛАНу тоже не соединятеся с рутером..


    я за то что значит у [D-Link] стоит уже [sichtbar] иначе бы и лапоть его не видел, верно ? верно
    т.е. для этого пока и ничего не надо выдёргивать, хотя собственно делов то, всунул-вынул, тфу блин наоборот :D:D:D


    значит всё таки сам комп мозги парит, ибо ни [lan] ни [wlan] не работает, по [lan] оба не работают, это вообще пока непонятки с кабелем, ну кабель то легко проверить, хотя бы зайдя на [d-link] но для этого опять надо смотреть IP-Adresse а то может кабель в норме но из-за [ip] не заходят, но опять же блин оба, кабель конечно надо было в первую очередь проверить. да и на компе смотреть все настройки по [wlan] , но я бы пока оставил, я бы [lan] занялся

  • Рутер и модем, оба высовывал и засовывал,результат не поменялся,удовлетворения не получил. :D
    Почему комп по вэ лану соединяется с незащищённой соседской сетью и остальные сети вэ лан видит,а D-Link не видит,слепой он на него что ли? 8|
    Лапоть с новым кабелем тоже по лану не работает,может я что то не так делаю(скорее всего).
    раньше просто кабель втыкал в лапоть,он и конектился к инету,а сейчас не хочет.