FritzBox Einrichten

  • Лапоть с новым кабелем тоже по лану не работает,может я что то не так делаю(скорее всего).
    раньше просто кабель втыкал в лапоть,он и конектился к инету,а сейчас не хочет.


    соединяй лапоть кабелем и если есть[waln] на нём, то ставь [teamviewer] посмотрим

  • Барнаулу большое спасибо за помощь и отдельное спасибо тому парню,который тимвивер придумал! :thumbup:
    Байконур с кабелем на лапоть я сам лоханулся,по спешке не тот из коробки фрицевской вытащил,он был для телефона и сплитера,потому и не работало лан соединение. :D

  • Привет всем.
    Начну с того что не разу не имел фрицбокса.
    Приобрёл модель 7272.
    Подключил к модему от унитомедиа, настроил, интернет идёт.
    Зашёл в настройки фрица, увидел NAS, воткнул в фритц усб штик, попробовал файлы туда сюда подвигать.
    А что ищу можно или какие есть фичи у фрица в связки с ресом на енигме 2?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что это фритцкал?


    Плагин на ресивере.Высвечевает на телевизоре во время просмотра имя и номер входящего звонка.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На счет FritzCall,


    у меня кабельным модем и за ним стоит фритцбокс 7170.
    Пользовался FritzCall на дримбоксе, появились проблемы, через какое то время у входящих звонков отсутствует звук, я их слышу, они меня нет.
    Помогала только перегрузка всего (фрицбокса и кабельного модема), был раньше раз в месяц, потом участилось до 2-3 раз в неделю.
    Открывал тикет в суппорте у кабель бв (они унайд медия), с помощью их выявили проблему - телефон через фртицбокс - не их проблемы.
    Пришлось подключить телефон напрямую к модему, проблем больше нет.
    Для звонков за границу у меня второй IP телефон.


    Это так для инфы, если будете FritzCall пользоваться, могут появиться проблемы.

  • Пользуюсь уже лет 5 и фото к тому же звонящего на екране и смс и никаких проблем,просто надо следить за обновлением ,и вовремя делать настроики.Тема совсем не нова.

  • В принципе проблемы появились после обьедиения кабель бв с унайд медия.
    До этого проблем не было.
    Не думаю что обновления что то дадут, распрощался с этой фичей и все.
    К тому же дримбокосм практически не пользуемся больше.

  • А у меня такая проблема с фрицем 7272
    Я пользуюсь прогой CyberGhost 5 (анонимность в интернете).
    И вот если подключаю к модему фритц и пытаюсь зайти с прогой CyberGhost 5 в интернет, то нет соединения.
    Это прога пытается несколько раз соединится и потом выскакивает сообщение, что соединение не возможно.
    С другими рутерами( у меня их 2 ) захожу без всяких проблем.
    Вывод: Проблема с фрицем и скорей всего в настройках.
    Вот только где рыть ума не приложу.
    Не подскажите?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня стоял Фритц 7390 , сейчас нанайцы прислали новый , я его установил подключил к компу но если ззадаю стандартный 192.168.178.1 или fritz.box то нету соединения к нему.
    Подключил к старому лаптю , сразу соеденился, всё настроил, тырнет и т.д. всё работает. Включаю родной лапоть, тырнет всё работает, но во фритц зайти опять не могу.
    Есть какие нибудь идеи?