проблема с флешкой

  • Здраствуйте Люди добрые.У меня такая проблема сделал себе загрузочную флешу а при старте меню проскакивает так быстро что ничего не успиваеш сделать ?(

  • Стартанул заново но без изменений


    значит ты не сделал её [bootfähig]
    или твой [usb-stick] не может быть [bootfähig] бывает и такое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • это получается ни с каждой флешкой можно стартовать?


    да не все бывают [bootsfähig] , ну или ты что то не так делаеш, меню появлятся при старте когда можно что то выбирать, или нет, по идее меню должно стоять 30 (обычно) секунд, а у тебя похоже ты выбираеш [usb-stick] с него хочет стартоваться , но тут же сбрасывается, или , как всё происходит

  • Меню появляется но через 1 секунду изчезает и начинает запускатся фестплата


    меня интересует какое меню, меню выбора программ с [usb-stick] , или меню [bios] компа для выбора с чего стартовать

  • Меню биус выставляю USB и всё.



    А програма которой я хотел сделать флешку стартовоу называется WinToFlash но но прогнал другую флешку через эту прагу получилось тоже самое.Может в биосе проблема?

  • ВинТоФлаш


    форматни стик, птом с этой прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зделай её [bootfähig] потом сделай папку [iso] туда сделай образ [windows] назови как в приложенном файле [menu], [menu] файл на стике замени приложенным в [2.zip]

    Файлы

    • 2.zip

      (306 Byte, скачали 17 раз, последнее скачивание: )
  • barnaul
    Всё сделал как ты сказал .Была у меня програма схожая с твоей .Флешка нормально стартуется ,выдаёт меню ,подвожу курсор к WinXP нажимаю на ентер пишет eror ошибка

  • подвожу курсор к ВинХП нажимаю на ентер пишет ерор ошибка


    на флэшки сделай папку [iso] и туда скопируй [winxXp.iso] посмотри на первом рисунке ты обвёл, но там же стоит /iso/winxp.iso


    и [acronis.iso] туда же запихай, и всё будет стартовать только имена подредактируй в [menu.lst] и всё


    только не в папке [boot] делaй папку [iso] а в корне флэшки, ну или в [menu.lst] [iso] поменяй нa [boot]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Попробуй эту программку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Перетягиваешь ISO в окно программы, нажимаешь Create USB , выбираешь USB stick и Bootloader, потом ОК.

  • Сделал я себе (благодоря аллрусияновцам)флешку .Правдо без меню,теперь буду пробывать флешку с меню .вопрос ,можно вместо билда который там присутствует , свою какую нибуть фотку или картинку вставить?

  • Можно,читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Но может надо начать с того чтоб стартовала нормально,а потом уже картинку вставишь