Футбол 2006 (общий топик)

  • А вот и ещё один на последней минуте и 2:0 . А ещё Маккай Селтику в конце забил и не дал мне угадать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Рубцовск, не огорчайся, это всего лишь первый тур, весь сезон еще впереди


    а об Интере то совсем забыли...

  • А с Интером ... Я просто в очередной раз убедился , Арсен Венгер (тренер Арсенала) это тренер только для внутреннего чемпионата , типа Газзаева. На международной клубной арене он неудачник № 2 .

  • у меня праздник – 3 моих любимых команды победили:


    Динамо Киев, Бавария и Милан


    даже если я не угадал исхода ни одного из матчей с их участием – победа конечно приятнее

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Поздравляю ! А пойду выпью с горя , где же кружка ???Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    спасибо! я пожалуй тоже с тобой выпью, но по другому поводу – за победу

  • Уже пью (пиво) . Пару мыслей : Ринкон вышел на замену вместо Гусева и забил. И вообще у Локо моментов забить не было и почему Сёмин решил играть с одним нападающим? Перестраховался...

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Уже пью (пиво) . Пару мыслей : Ринкон вышел на замену вместо Гусева и забил. И вообще у Локо моментов забить не было и почему Сёмин решил играть с одним нападающим? Перестраховался...



    Динамо на самом деле показало не плохую игру, у Локомотива действительно был от силы один момент


    что ж, посмотрим, сможем ли сыграть на том же уровне против Арсенала и Интера, в Москве будет не просто

  • только что посмотрел моменты матча Arsenal - Inter


    Lehmann дырка конечно, из 3 голов как минимум 2 можно было парировать


    будем надеяться, что вратаря Arsenal и в следующих матчах менять не будет ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    А по мне лучше финал чемпионата Европы Россия - Украина ,только дождусь ли при этой жизни ?



    а что так скромно? давай тогда уж сразу чемпионата мира, причем ближайшего, у нас в Германии, шансы пока у всех (не считая хозяев) одинаковы :D


    Блохин в роли тренера? може наконец больше забивать начнут, но для этого уж лучше Шеву клонировать и реанимировать состав 86 года – Бессонова, Яремчука, Раца, Яковенко, Литовченко, Демьяненко, Заварова, Михайличенко, Беланова... времена были... жаль, что против Бельгии судья дубовый попался, в тот год просто обязаны были как минимум до полуфинала дойти, а так приходится каждые два года лишь огорчаться

  • Насчёт Шеву клонировать... Дело в том ,что отношения Блохина и Шевы крайне натянуты. Типа Блохин ревнует Шеву за лавры лучшего футболиста Украины за все времена. Так что возможен вариант сборной и без Шевченко. Хотя конечно маловероятно.

  • хорошо помню стиль и голы Блохина, и сейчас постоянно (по мере возможности) наблюдаю за игрой Шевченко – на мой взгляд, Шева уже сильнее, и у него еще все впереди


    если Блохин такая редиска, что не может смириться с фактом, что есть нападающие лучше него, на кой он вообще как тренер сдался? что с Бышовцем, он еще тренирует?

  • Бышовец в последнее время был тренером-консультантом каких-то "Химок" играющих во второй лиге. Он слишком самостоятельный для российского футбола,как и Непомнящий.

  • неплохо было бы подвести итоги первого тура и сделать прогнозы на следующий тур


    кто готов заняться этим делом, у кого есть время? (с удовольствием бы сделал, но не успеваю, к сожалению)

  • прогноз на 2–ой тур:


    A Anderlecht 20:45 Bayern 1:2
    A Celtic 20:45 Lyon 1:1


    B Internazionale 20:45 Dynamo Kyiv 1:1 (хотелось бы, конечно 8) )
    B Lokomotiv Moskva 18:30 Arsenal 2:0


    C Deportivo 20:45 PSV 2:1
    C Monaco 20:45 AEK 2:2


    D Galatasaray 20:45 Real Sociedad 1:2
    D Olympiacos 20:45 Juventus 1:3

    E Panathinaikos 20:45 Rangers 1:0
    E Stuttgart 20:45 Man. United 2:1


    F Marseille 20:45 Partizan 1:2
    F Porto 20:45 Real Madrid 2:3


    G Chelsea 20:45 Besiktas 2:0
    G Lazio 20:45 Sparta 3:1


    H Ajax 20:45 Club Brugge 3:1
    H Celta 20:45 Milan 1:3