Футбол 2006 (общий топик)

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Ни фига себе "а че удивляться"!!! 8o


    отставить поднимать шум ;) шютка, мы ведь в спортпрогноз играем, каждый заранее "знает", как сыграет та или иная команда, вот и не удивительно, что выиграли и именно с таким счетом (я аж сам офигел :D )


    а если серьёзно – Штуттгарт и в Шотландии не плохо смотрелся, не повезло им там правда немного, а посмотри, что они в Бундеслиге творят – ни одного пропущенного мяча, так что и победа на международной арене уже практически закономерность

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...



    a я тоже вроде сравнялся 1 угадал Porto - Real Madrid 1:3



    поздравляю !
    и Рубцовска также!
    мы все на первом месте :D

  • НИЧО опятъ не отгадал... X(


    Явный аутсайдер... Хотя eigentlich если вы все на первом


    месте , то я следователъно на втором oder???... :lol: ;) :))

  • Я ещё на "Супербизоне" в прогнозы играюсь и что интересно там у меня по результатам среды два угаданных результата. Дело в том , что я не копирую результаты на Супербизоне и у нас. Конечно я не пишу например там , что Реал победит , а у нас что проиграет. Но могу написать там 3:0 , а здесь 3:1.

  • Из жизни, футбольной :) Идет игра, счет равный, такая нервная игра
    с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками и
    вот один из игроков подбегает к судье и говорит :
    - Товарищ судья, а меня пятый номер нах..й послал!!!
    Невозмутимый судья спокойно отвечает игроку:
    - Играть-играть, НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ!!!!


  • :appl :appl :appl :appl

  • Творчество не моё , но прикольно. Вот ещё.


    Brain_Drain, 6 сентября 2002, 22:19
    Нахлынул потный вал вдохновения.
    Ночь перед боем.
    6 сентября около полуночи из темнота у берегов Ирландии сгустилась в силуэт огромного корабля. Тяжелый ракетный крейсер «Петр Великий» подошел к границе территориальных вод великой футбольной державы.
    - Ракеты приведены в полную боеготовность, - старший помощник почти вбежал на командный пост и вытянулся перед капитаном.
    - А телевизоры? - мужественный морщинистый профиль капитана повернулся к подчиненному.
    - Телевизоры стоят на каждом боевом посту и настроены на первый канал.
    - Ну дай бог, - капитан снял фуражку и вытер испарину, - дай бог завтра отомстим за шефов, если что.


    Дым от костров столбом поднимался над Бором в ночное небо. Костры русского воинства тревожно потрескивали. Завтра была битва. Футболисты лежали у костров и не спешно занимались своими нехитрыми делами. Кто чинил цыганской иглой трусы, угрюмые защитники точили шипы на бутсах, ветераны рассказывали молодым о былых сражениях.
    - Сошлись мы как-то с исландской ратью,.. - донеслось от одного из костров и Ковтун у соседнего костра поспешно отодвинулся в тень.
    Меж кострами неспешно, уверенной походкой командира, шел усатый генерал. За ним семенил адъютант с картой футбольного поля.
    - Яму-ловушку с кольями на дне в центре поля вырыли? - бросил он адъютанту.
    - Никак нельзя яму-ловушку рыть! В УЕФА с этим строго, - адъютант весь сжался, предчувствуя реакцию командира.
    - Ох уж это УЕФА... Когда я в Алании командовал и не такое можно было в чемпионате... Куда футбол катится...
    - Да-да.. Я говорил светлейшему Колоскову - он говорит сложно сейчас чем-то помочь. Обещал египетских арбитров прислать, но не точно. Они сейчас нарасхват.
    - Тихо то как вокруг... Ни одна собака не гавкнет, - вдруг сказал Газаев.
    - Смею доложить, Лактионова работа. Он в своей Корее совсем чудной стал. Будет предлагать вам жаркое - не соглашайтесь, - поспешно сказал адъютант и сплюнул.
    - А это что за знамя? Какого полка? - Газаев тыкнул в странную тряпку висящую на палке посреди лагеря.
    - Смею доложить - это не знамя. Это трусы ветерана Онопки. Он их тут повесил, а наши снять бояться, в руки брать опасаются. Все-таки сто матчей в них играл.
    - Это что еще за фигня? Пусть приезжает и забирает свои портки на фиг в Испанию! - генерал явно был задет.
    - А зачем ему приезжать? Онопко тут, в лагере, - ответил адъютант.
    - Как в лагере?! Опять?! - генерал побледнел, а несколько его усиков тронулись сединой.
    - Смею доложить - не нужно было ему «Порш» дарить. Он теперь, шельма, еще сто игр отбегает, хотя отбегает не совсем верное слово. Ему это раз плюнуть, ради второго «Порша» то. Так и сказал, я грит, до шестидесяти годков еще три «Порша» наиграть успею.
    - Портят эти «Порши» заграничные русского витязя! Ой портят! - генерал тяжко вздохнул.
    У костра неподалеку кто-то стонал. Бесчастного уже месяц мучили кошмары. Каждую ночь во сне он видел «Порш» Сычева и каждую ночь Бесчастных просыпался от крика отчаяния и боли в барабанных перепонках.
    - А ведь забей я тогда японцам может и мне «Порш» бы обломился,.. - думал по утрам Володя, - хотя, с другой стороны, за такие вещи японцы и зарезать могли. Отчаянный народ эти косоглазые, я в фильмах видел. Нет! Правильно! Не надо было забивать! Я молодец! - утешал себя форвард, но «Порш» снится не переставал.
    Тем не менее Бесчастных спал и ему не мешали громко спорящие Ковтун и Смертин. Ковтун пытался уговорить Смертина поменяться фамилиями.
    - Понимаешь, Лёха, мне твоей фамилии только и не хватает. Если бы у меня фамилия еще Смертин была, так от меня бы враги, как от огня на поле шарахались! Юра Смертин! Мечта!
    - Так давай поженимся, ты мою фамилию и возьмешь.
    - Ты эти французские штучки брось! - Ковтун вскочил
    - Я пошутил! Ты чего?
    - Может и пошутил! А может и нет! Откуда я знаю!? Спать я буду сегодня у другого костра!
    Адъютант на пару минут отлучился от генерала и вернулся с бумагой.
    - Депеша из ставки светлейшего.
    - Чего ж ты молчишь! Читай! - взволнованно, с дрожью в голосе, немедленно сказал генерал.
    - Увидите Мостового - киньте в него банкой пепси-колы, - зачитал адъютант.
    - И это все, что прислал светлейший Колосков? Это на него не похоже.
    - Еще передал банку пепси-колы. Светлейший собственноручно вылил из нее всю жидкость и залил свинец.
    - Вот теперь узнаю светлейшего! Узнаю! Увидим Мостового - кинем этой банкой! Не сомневайтесь, ваше превосходительство! - генерал вдохновенно перекрестился в сторону дачи светлейшего. Это сделать было нетрудно, ибо четырнадцатый этаж дачи отчетливо виднелся на фоне звезд в ночном небе даже с такого расстояния, - Ничего дачка, как всегда... - пробормотал генерал.
    - Так то они конечно так, только сказывают у Блаттера новый дворец в корейском стиле поболе будет, - осторожно заметил адъютант.
    - Ничего, у всех такие дворцы будут, если выиграем завтра. Хотя на душе как-то... Что газетчики пишут то?
    - Пишут в Тамбовской губернии корова родила двухголового теленка. Бумагомараки усматривают в этом дурной знак. Говорят четыре ноль проиграем.
    - Помилуй бог! Отчего же четыре ноль? Теленок то двухголовый!
    - Смею доложить у него какой-то свой коэффициент предсказаний. Простым смертным никак не доступный.
    - Дура эта корова, не могла восьмого числа теленка родить. Газетчикам только повод дала!
    Но тут звуки бравой солдатской песни отвлекли генерала от тягостных мыслей.
    - Кони в яблоках, кони серые!.. - Гусев, Кириченко и Нигматулин негромко пели свой полковой гимн.
    - Орлы! - Газаев остановился у костра и смахнул отеческую слезу.
    - Если хотите подчеркнуть их летучесть, то лучше пегасы. Кони с крыльями, - осторожно подсказал адъютант.
    - Да! Точно! Пегасы! - сказал генерал и наметанным отеческим взглядом заметил непорядок в лагере.
    - А чего у спартаковского костра тихо то?
    - Горе у них. Сослуживец вегетарианцем оказался, от мяса отказывается.
    - Могу понять, - начал генерал и не успел закончить. Из темноты к нему вышел рослый, с уставшим видом человек.
    - Ротмистр Бородюк вернулся из шпионской поездки в Ирландии! - козырнул он, стараясь скрыть мешки под глазами в тени.
    - Рад видеть, ротмистр! - горячо обнял Бородюка Газаев. Со стороны могло показаться, что Газаев обнимал подчиненного несколько дольше, чем предписано простой любезностью и это было неспроста. За это время генерал успел вытащить из заднего кармана ротмистра остатки суточных, - Ну, рассказывай же! Что удалось узнать про ирландцев?
    - Удалось узнать много важного. Во-первых все ирландцы рыжие...
    - Помилуй бог! Вот оно! Вот оно! Романцев то тоже рыжий! Я чувствовал! Чувствовал, что он чей-то шпион! Смотрел ЧМЯК и чувствовал! Как он тогда с ирландцами в феврале сразился? - спросил Газаев адъютанта.
    - Проиграли мы.
    - Вот! Вот оно! Сходится! Срочно депешу светлейшему! Романцев ирландский шпион! - сказал Газаев адъютанту и одарил ласковой улыбкой Бородюка, - Молодец, ротмистр, не зря съездил. Одного этого достаточно, может еще что про ирландцев узнал?
    - Еще они любят ходить по пабам.. Я их там месяц выслеживал. Опух весь.
    - Ишь ты! Прям как мы! Кто у нас не любит ходить по бабам... Помню еще в Алании приехали к нам эти в юбках, из Шотландии... Думали еще - во повезло, бабы приехали! А тут помощник прибегает, он в раздевалке через дырочку на них поглядеть хотел, и говорит - если в Шотландии такие бабы, то хорошо, что их мужики к нам не приехали. Чем закончилось - все помнят. Я такого счета на табло со школы не видел... М-да..Чего-то взгрустнулось.
    - Счет вспомнили? - осторожно спросил адъютант.
    - Да какой там счет, кому он нужен! Времена те лихие жалко! Водки было дармовой - хоть залейся! Как цирроз печени на халяву не заработал - не понимаю. До сих пор себя виню, а жена, дура, чего-то радуется.
    - Да, дела давно минувших дней, - поддержал разговор адъютант.
    - Ты мне лучше вот чего скажи. Я вот чего понять не могу. Почему всех «ёб твою мать» заводит, а Семака нет? - спросил
    - Смею доложить, он же детдомовский.
    - Черт! Почему раньше не сказал!! За язык тянуть надо!! - заорал на адъютанта Газаев и сделал пометку в блокноте, - Семаку в раздевалке говорить «ёб твою воспитательницу». Поможет?
    - Должно, - адъютант склонил голову в знак уважения к футбольной мудрости шефа.
    - Ну тогда все вроде ясно, какому какие слова сказать, чтобы они этих рыжих в русскую землю по самое «здравствуйте» засунули. Верно я понимаю русское гостеприимство?
    - Верно! Правильно сказали! Кто к нам с мячом - от мяча и погибнет!
    - Кто сказал, не Романцев случайно? - подозрительно спросил генерал.
    - Вроде нет.
    - Тогда ладно, хорошие слова. Пару матюгов вставлю и можно орлам в раздевалке сказать! Завтра в бой!


    Офицер с капитаном вглядывались в горящий электрическими огнями берег Ирландии. Где-то в глубине «Петра Великого» шумели сервоприводы.
    - Товарищ капитан, а может не будем ждать завтра? Может сегодня отомстим за шефов? Ебнем по этой Ирландии, один хрен завтра придется. Скажем, что на берегу Бен Ладена видели и ебнем. Нам еще за это спасибо скажут.
    Капитан помолчал и сказал глядя в темноту.
    - Завтра решим. Верить надо в наших. Всегда верить. Это главное.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    11-го октября со сборной Грузии




    Как сообщает агентство «Ананова», российский легионер «Портсмута» Алексей Смертин получил травму колена в матче восьмого тура английского первенства, который его клуб проводил против «Чарльтона».


    Предположительно, именно этим вызвана замена Смертина на 26-й минуте игры (на замену вышел Шервуд). Как отмечает агентство, Алексей довольно сильно хромал, пока уходил с поля.


    Если опасения медиков в отношении серьезности травмы россиянина подтвердятся, то сборная России в преддверии отборочного матча Евро-2004 с Грузией лишится одного из своих центральных игроков.

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...



    Если опасения медиков в отношении серьезности травмы россиянина подтвердятся, то сборная России в преддверии отборочного матча Евро-2004 с Грузией лишится одного из своих центральных игроков.




    Да...... Новости надо сказатъ не из лучших... :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    РОССИЯ-Грузия 2-0


    завтра очень важный матч для сборной России это мой прогноз
    на эту игру

  • Все о матче Россия - Грузия



    11-го октября сборной России предстоит провести последний матч квалификационного турнира чемпионата Европы-2004 против команды Грузии. Ситуация в нашей отборочной группе весьма запутанна. Сразу три сборные – Россия, Швейцария и Ирландия - претендуют на первое место, которое гарантирует поездку на первенство континента. Поэтому в субботу на стадионе «Локомотив» мы просто обязаны побеждать.


    И Россия, и Грузия уже начали подготовку к матчу. И хотя для наших соперников он не имеет никакого турнирного значения, грузинские футболисты не станут играть спустя рукава. Для них победа над россиянами – вопрос принципа. И, значит, последний поединок нашей команды в отборочном турнире будет не менее трудным, чем предыдущие.


    Состав сборной России


    Вратари: Сергей Овчинников, Вячеслав Малафеев. Защитники: Андрей Соломатин, Дмитрий Сенников, Сергей Игнашевич, Виктор Онопко, Вадим Евсеев. Полузащитники: Андрей Каряка, Егор Титов, Алексей Смертин, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Дмитрий Лоськов, Ролан Гусев, Марат Измайлов. Нападающие: Дмитрий Булыкин, Дмитрий Сычев, Александр Кержаков.


    Состав сборной Грузии


    Вратари: Георгий Ломая, Давид Гварамадзе. Защитники: Леван Кобиашвили, Зураб Хизанишвили, Отар Хизанейшвили, Георгий Шашиашвили, Гиви Дидава, Реваз Кемоклидзе. Полузащитники: Георгий Немсадзе, Гоча Джамараули, Ладо Бурдули, Виталий Дараселия, Давид Квирквелия, Малхаз Асатиани, Леван Цкитишвили, Леван Коргалидзе. Нападающие: Шота Арвеладзе, Георгий Деметрадзе, Михаил Ашветия, Александр Иашвили.


    Тренерский штаб грузин во главе с президентом местной федерации Мерабом Жордания рассчитывал задействовать в игре против россиян лучшие силы. И у него это вполне получилось Исключение составил лишь защитник «Милана» Каха Каладзе. Из итальянского клуба пришло письмо, согласно которому Каха пока не восстановился после травмы, а потому принять участия в матче не сможет.


    Не все многочисленные легионеры прибыли в расположение сборной в хорошем настроении. Шота Арвеладзе и Зураб Хизанишвили вместе с «Рейнджерс» проиграли принципиальный матч первенства Шотландии «Селтику», причем Хизанишвили стал автором единственного мяча, поразив собственные ворота.


    Полные матчи за свои клубы отыграли Цкитишвили («Фрайбург«), Кобиашвили («Шальке 04»), Немсадзе («Данди»), Деметрадзе («Металлург», Донецк).

  • Так попробую и я:


    думаю 2:1 будет в полъзу РОССИИ...


    Что ещё немаловажно это когда будет проходитъ матч


    Швейцария - Ирландия , имеется ввиду точное время


    ранъше , позже и.т.д. От этого тоже зависит многое... :))

  • РОССИЯ-Грузия 1:2 Трое с козырями и Грузия на прикупе - именно эта серьезная "пуля" будет расписана сегодня вечером.
    Schweiz-Irland 4:3
    Германия - Исландия 2:0