Универсальная тёрка для овощей и фруктов .

  • подумываю купить вот такую машину Bosch MUM 54251 Styline Küchenmaschine
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    непонятно одно есть ли в ней функция измельчения лука?
    у нас естъ отдельно zwiebelzerkleinerer, он его уделывает в порошок что бы при еде не попадались кусочки.
    а в это машине естъ такой герет ии докупается ауфзац отдельно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пользуемся вот этой ..
    вот за 5 минут фсё размолол ..и картошку и лучок ..
    и мойки меньше .. результат уже кушаю ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мум аппарат класный конечно, но после мыть и вытерать его геморно, у тебя церкляйнер есть? электриш как я понял да? если тебе чисто для лука мелко порубленного и паприки и петрушки и т.д то проще купить просто механический церкляйнер,и моетса на ура или в шпюлю его и дробит клевые кусочки у меня такой аппарат быстро петруху укроп лук паприку и т.д с фаршем для гриля замечательно :thumbup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если поискать можно дешевле купить и найти, у нас он 10 лет все четенько

  • да хотел бы что бы всё в одном флаконе. а то этих геретов уже полный шкаф.


    забыл добавить ,, а Комбайн такой стоит на крыше..
    Хлопотно с ним ..
    Капусту посолить Осенью .. и опять на крышу

  • Цитата

    да хотел бы что бы всё в одном флаконе. а то этих геретов уже полный шкаф.

    та же беда, но бедовее когда ради 3 луковиц после дравь аппарат вытерай и относи, посей причине соковыжималку купили пару раз помудохались с чисткой и мойкой и унесли в келер, а церкляйнером :thumbup: быстро очень 10 раз крутнул или дернул и всё четко

  • Tupperware© Quick-Chef
    ей уже лет 15..скорей всего уже и что то модернее есть ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня красная и чуток ножик иной,но она класс! жена в ней и цацыки вон вчера делала под шашлыки,после её в шпюлю и красота! от туперов кое какие приборы брать можно мелкий церкляйнер высшая вещ, точилка для ножей также, и как у алфа64 аппарат вполне имеет быть в обиходе!