Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • Ещё одна трудность какой лутьше софт поставить 9.6.2 или 9.6.4? просто чтобы бисовские каналы смотрелись :D .С сириуса,хотбирда.спасибо

  • По-Мо-Ги-Те, пожалуйста!


    Если правильно списал, то стояло вот это:


    PH Medialink BP HD
    HV 1.00
    SV 1.67
    DB 6.46
    Boot V 1.04


    Залил софт 253 для 2CI 1Card (т.к. имеются и шахты и картслот) и всё: Теперь постоянное окошко Invalid, и никакой другой зофт не берёт больше


    Так понял, что промахнулся с правильным названием, и чАво делать-то?
    Скиньте ссылочку на МОЁ правильное, или сам софт... :( :(

  • almil, ты как всегда!!! Это я и интуитивно понимаю, скажи где взять, а главное какой именно для меня. Был поменян Boot, или не был? Их столько разновидностей. На нём ничего не стоит, просто имеются 2 CI и 1 слот для карточки...Можно поподробней, пожалуйста

  • имеются 2 CI и 1 слот для карточки...Можно поподробней, пожалуйста


    Точно 2CI 1Card??? Для начала нужно определиться с железом! Тогда у тебя старая модель с чёрной мордой и черными кнопками
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тогда на alisat.ws берёш подходящий совт, грузиш в распакованном виде на пустой стик.
    Стик пихаешь в выключенный рес, после чего его включаешь. В это время смотришь на дисплай, должен поути процесс загрузки.
    После успешной процедуры скидываешь на заводские....
    Если процесс не пошёл можно помочь чапапом. Пробуй так и сообщай...
    шнурок без рс232 не помошник.

  • Спасибо за отклик, именно такая модель, выглядит точь-в-точь как на фотке. Я с этого сайта и сгрузил софт для 2+1, там их 2: 253 и 252. Только я грузил через меню ресивера. Сейчас попробую "с разбега", как ты описал...

  • Не-а, не оживает...Заливка проходит успешно...100%...перестартовка...скидываю на зоводские установки...захожу в меню, давлю на информацию, он мне на долю секунды включает её и опять сбрасывает в меню. При 10 кратном нажатии видно, что поменялось название на HCK 1S2CI i soft 253-P. Если я заливаю свои каналы назад, то мелъкает надпись Invalid. Что можно ещё попробовать? Есть у кого-нибудь старый софт, что-нибудь из 1.6х-1.7х "Ходил" в Гоглю, что-то там всё битое...Посмотрите, пож., у себя в архивах, может у кого осталось


    Вот такая "бяка" нарисовалась на стике: Лог-Датай


    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->File Information.(update_pmhd.img)
    ---------------------------------------------------------
    Supervisor mode : Off
    Rom Image type : Application
    Model Name : HCK 1S2CI
    Build Date : Apr 30 2014
    Software Version : 00.595
    Compress : yes
    Code Size : 3530325 Bytes
    Check Sum : 1c45d410
    =========================================================
    Writing Firmware ...
    OK
    Verifing Firmware ...
    OK
    Result Success!
    Reboot!
    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->ERROR: Firmware is old version.
    Result Fail!
    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->ERROR: Firmware is old version.
    Result Fail!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем senja ().

  • Не-а, не оживает...Заливка проходит успешно...100%...


    Нее ну это уже что-то. Совт льётся уже почти победа. Видать 253 Совт какой-то косячный...

    Что можно ещё попробовать? Есть у кого-нибудь старый софт, что-нибудь из 1.6х-1.7х "

    Мыло давай

    Вот такая "бяка" нарисовалась на стике: Лог-Датай

    Это нормально, не страшно


    пс через личку тебе послал, надеюсь что получится. Если нет то мыло шли..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Привет всем!
    vadimka, спасибо за зофт :)
    "С разбегу" 1.69 не пошёл - ресивер просто включился.


    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->ERROR: Firmware is old version.
    Result Fail!
    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->ERROR: Firmware is old version.
    Result Fail!
    ########### UPDATE_FILE ###############
    ->ERROR: Firmware is old version.
    Result Fail!


    Зашёл в него через меню и проапдейтил. Скинул на заводские установки. Но такая-же ерунда: Не могу зайти на Системн.информацию - идёт постоянный сброс. Думал будет также и с каналами. Но после их заливки, табличка исчезла. :thumbsup: У-Р-А
    Не пойму как активировать Ему, стандартным образом ничего не показывает, хотя Тет работает...
    Через пару минут попробую другой софт( должен ждать - депозит жадина!!!), потом отпишусь...

  • Софт 1.78...Ну, как и предполагалось, всё с точностью как описано наверху. Всё равно большое спасибо. Интересно, конечно, почему не доступно единственное подменю в ресивере, ну да ладно. Главное, что табличка исчезла, да и "тётка" запустилась!
    Но скрытое меню для Бисса так и не открывается. Где и как можно поколдовать ещё?

  • Но скрытое меню для Бисса так и не открывается. Где и как можно поколдовать ещё?


    В жизни такого не видел!!! Может ты не то нажимаешь? Как ты выводишь бисовское меню? А меню со статическими ключами открывается?

  • Не-а, не катит. Раньше точно так срабатывало, как я описал...Сейчас же - не так и не сяк...Засада однако... ;(