Методы устройства на работу

  • я вообще не понимаю, зачем в этом разделе флудить, перемывать кости и переливать из пустого в порожнее, а также создавать тронику дополнительную работу по чистке темы.
    человек задал вопрос - можешь помочь с советом - помоги, не можешь проходи мимо и не копайся в чужом белье.


    к вадиму: ты изначально не с того начал.
    тебе нужно сначала разобраться, какие у тебя права на жизнь и работу в германии.
    а также для начала понять, что то что здесь получила твоя теща к тебе никакого отношения не имеет.
    единственное, чем тебе повезло, что пока не встанежь здесь на ноги, сможешь у нее жить.
    и если у тебя есть право здесь на работу, ищи практику или трени , а не на ту работу, которую тебе водители погрузчиков и уборшики моркови советуют.


    дерзай.

  • Спасибо Майк! Честно, после всего думал вообще не заходить. По поводу документов: так получилось, что теща с тестем оформили документы в 2010, не буду входить в детали. Так вот, они прошли всю порцедуру легализации будучи гражданами Румынии, до этого были нелегально, даже были раз депортированы (как граждане Молдовы). Им дали и вид на жительство и право на работу, тестю оба на всю жизнь, тёщи работу на всю жизнь, жизнь на 5 лет, поэтому я на 100% уверен что с этим проблем не будет. Сам видел документы. Остался еще вариант с Фордом, там очень много знакомых, может помогут, может нет. Но ты считаешь, что просто так (даже со знанием языка), меня не возьмут? Хочу настоится на что-то, до этой темы планировал другое, но как видно не так всё просто... Насколько я понимаю, ни практика ни трени не оплачиваются?

  • Пробуй, практика как договоришься, бесплатно или полубесплатно а вот трени получают вроде зарплату начинающего специалиста, так как в основном сразу на два года.

  • а не на ту работу, которую тебе водители погрузчиков и уборшики моркови советуют.


    :thumbsup: согласен на все 100 мне тоже все это пророчили (выше сказанные личности)...

  • Gde mojno najti predlojenja po trainee


    Смотри пост Nr.122
    Сомнительно с тобой всё как-то.
    Вчера Ты перевозчик контейнерных грузов. сегодня представитель Форда в Молдавии. Мне кажется Ник Vadim Potorac ты просто слямзил в нете.
    Встречал как-то молдаван гастарбеитеров на прогулочных баркасах на Отдыхе в Италии и в Турции посуду они убирали тогда . Хочу сказать "тёркины" все ещё те.
    Не обязательно что ТЫ из них но всё-же сомнительно 8|

  • []Eto Full time ili part time? Ja imeju vvidu 4to budet vremea na vtoruju rabotu ili net? Gde mojno najti predlojenja po trainee?


    полный рабочий день.
    чаще всего 6 дневная рабочая неделя.
    4 дня работать, 2 дня учиться.
    на вторую работу (уборка моркови) времени не останется.
    тебе она и не нужна.

  • Смотри пост Nr.122
    Сомнительно с тобой всё как-то.
    Вчера Ты перевозчик контейнерных грузов. сегодня представитель Форда в Молдавии. Мне кажется Ник Vadim Potorac ты просто слямзил в нете.
    Встречал как-то молдаван гастарбеитеров на прогулочных баркасах на Отдыхе в Италии и в Турции посуду они убирали тогда . Хочу сказать "тёркины" все ещё те.
    Не обязательно что ТЫ из них но всё-же сомнительно 8|

    4itaj vnimatelnee. Do 2010 goda rabotal na forde, s 2010 otkryl firmu s partnerom po kontejnernym perevozkam, hotja 4to ja opravdyvajusi? Mike kak-to vywe pisal: ne 4em pomo4i-ne lezi. Spammery v etoi teme ne nujny.

  • Встречал как-то молдаван гастарбеитеров на прогулочных баркасах на Отдыхе в Италии и в Турции посуду они убирали тогда . Хочу сказать "тёркины" все ещё те.

    Kazahov ne menjwe... :thumbdown:
    Zakomplexovannyj ty kakoj-to. Ne veristsja 4to svoimi silami v rannie gody mojno 4ego-to dobitsea...? Ne par'sea, ty kru4e.

  • полный рабочий день.
    чаще всего 6 дневная рабочая неделя.
    4 дня работать, 2 дня учиться.
    на вторую работу (уборка моркови) времени не останется.
    тебе она и не нужна.

    Spasibo Mike za infu! Teper' vsjo namnogo ponjatnej. Normal'nye tolkovye sovety. :thumbsup:
    PS Kak i pisal ranee, 4em za morkov'ju v Germanii, lu4we terpeti moldavskije dorogi.

  • 4itaj vnimatelnee. Do 2010 goda rabotal na forde, s 2010 otkryl firmu s partnerom po kontejnernym perevozkam, hotja 4to ja opravdyvajusi? Mike kak-to vywe pisal: ne 4em pomo4i-ne lezi. Spammery v etoi teme ne nujny.


    Ты бы мог заново на кириллицу перейти здесь есть мод. кириллица прописана в правилах форума.
    Я толком не чего не понял из твоей писанины на латинице. Спросил за должность по Treene я дал тебе ветку в посте 122. Можно догадаться где искать места с твоим профилем у перевозчиков специализирующихся по восточной Европе.
    А в остальном успехов в твоих начинаниях.