Renault Grand Scenic дизель

  • Нда...А я то думаю,что это сосед купил полгода назад Рено новенький а сейчас его шустро поменял на Тойоту..


    А какой смысл, мотор все равно будет от рено или пижо (у дизилей). :D

  • Спасибо , результат пока такой , один владелец довольный и один механик с аргументами :huh: ну подождём ешо что скажут мож есть и другие пользаватели данного транспортного средства.

  • а ты побольше инфо выложи - какой год, какой мотор? ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • если нравится - бери и никого не слушай. ;)
    это dci - по-моему смена ремня при 120тыс.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да я вообщето не знаю пока менять или нет ситуация проесняется а пока состовляю список более менее подходящих авто и инфы конечно много , тесты пересмотрел но как тут ктото писал каждый хвалит свой огород ,немцы свои хвалят но извените цены у них не для простых смертных да и сервис не из дешовых.Вот приглянулось эта модель и салон вроде ничаго и с наруже не плохо . Только бы хотелось людей честных послушать кто уже с данным аппаратом имел дело понимаю конечно что каждый отстаивает своё мнение но думаю что впечатление общее сложится, а там посмотрим.

  • вот честные люди все написали как eсть :D:D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и как Адик написал нравитсыа бери и никого не слушай :D:D:D

  • Ну и как Адик написал нравитсыа бери и никого не слушай :D :D :D


    это был небольшой прикол с твоей стороны или по-взрослому?
    (учитывая твои посты выше)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тебе на форумах специальных надо покопаться, а не здесь.
    вот тебе адресок российского:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    рено это машина не премиум-класса. но довольно таки сносная. ни у одного, кого я знаю (рено твинго, рено эспейс - дизель) проблем серьёзных не было. а мелочи бывают у каждого производителя. только вот разница в том, что водители того же опеля в открытую спрашивают, как решить свою проблему, а водители мерседесов или БМВ тихонечко едут в мастерскую. и при случае крутят пальцы веером - мол смотри, какая тачила, не то, что у тебя!
    при нормальном уходе практически все машины, которые можно купить на немецком рынке, нормально бегают. сломать можно всё, что угодно (это как про того дурака со стекляным членом).
    мой коллега пару лет назад угробил 3-х литровый мерседовский движок - если с ним ехать, то надо помойное ведро с собой брать, чтобы переодически рыгать туда - полный газ постоянно чередуется с резкими торможениями. на бане, если есть возможность, меньше 200км/ч не едит...... но это не говорит, что этот мерседовкий движок последнее гамно....


    с любой машиной можно пролететь. покупаешь ушатанную машину или монтагсауто - и понеслось.... только, когда за машину платишь в разы меньше, чем за подобный экземпляр made in Germany... то не так обидно... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • чем за подобный экземпляр made in Germany... то не так обидно... ;)

    Да в этом то и дело что у туранов тоже часто бывает то стеклоподъёмник то клима то електронника только стоит на мнооооого дороже и в обслужевании такая же хрень.А по разходу они похожи и двигателя вроде как энлих думаю будет бегать.Спасибо ещэ раз что нашол время на ответы.Буду смотреть там видно будет.

  • 6 лет на Туране след тоже Туран
    возможно этот тест вам поможет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я пробу делал на всех венах
    журналов и тестов перечитал до закипания мозга остановился на том что и заказал
    цена большая но и качество и размер и всё нас устроило
    у каждого свой вкус у французов спидометр конешно шикарный остальное не моего вкуса

  • Тоже всё присматриваюсь к турану новому.Цены однако кусачие..


    пробуй разные автохаусы с ними надо как на базаре торговатся у них большой раум для скидок
    мы на автахаусе доторговались до того что получилось дешевле чем на майнауто_де

  • 6 лет на Туране след тоже Туран


    на вкус и цвет... как известно товарищей нет... ;)
    туран для меня - тубаретка из серии "народного автомобиля".... но если кому нравится - почему нет.... :P
    французы прикалывают своим интересным дизайном. особенно ситроен! :thumbup:
    очень интересен в плане дизайна (если брать фены) ситроен С4 - но это опять же же из серии - о вкусах .... 8)


    пысы
    я сам любитель современных вольво... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у меня Лагуна грандтур 2004 пробег 170т 1,9dci один раз меня цанремень менял один раз тормозные диски ну и как всегда масло и фельтра и всё брал новую