IBM festplate---

  • Вот не стого не сего сдохла,60 гига.Сначала при старте ,счала плохо опознаваться, а теперь и вообще не опознаётся.Пришлось взять другую, от вестерна чтоб вернуться сюда.Что делать??Неужели погибла??Завтра хочу на другом компе испробывать,у меня там куча чего необходимого.Как всегда не успел последнее слить на сд-рв.Что делать.Вроде работает, тоесть крутится но не опознаёт.Может кувалдой по башке??....Мне бы хоть даты переиграть..До этого вирус был о катором все тут писали,может и по дороге ещё чё было.Товарищь вообше советует антивирус не ставить, одни неприятности говорит.Даже Нортон с еженедельным обновлением не помог,а прималейшем подозрении начинает упрямится.Что делать с Фестплатой??Может есть идейки "акромя "по башке.???

  • Цитата

    "акромя "по башке.???


    neplohaja ideja. shtobi hotjabi schtoto spasti konetschno nado shtob BIOS oposnal, ja rutschoi otwörtwi paru ras stukaü, inogda prawda pomogaet, HDD potom paru tschasow rabotaet

  • А я свою 6 Гигов просто повесил вертикально и работает вроде пока но я ей пользуюсь только сд бренен и фильмы переделыаю

  • У меня была похожая проблема с 80 Гигабайт. Сначала 2 раза BIOS не распозновал, но брал её после нового старта. А недели 2 позднее перестал вообще распозновать. Я эту НDD у нас на фирме покупал и имел ещё гарантию. Взял её в понедельник на фирму, сделал описание ошибки и отдал в отдел
    проверки перед отсылкой к Lieferantu.
    Там её ещё раз подключили к Компу для проверки Ошибки, и смотри - она опять пошла. Мне говорят"Еы чё мозги париш?"
    Я говорю" Ерунда, я теперь свои Daten спасу-а потом можете её пару дней погонять" И она ещё 3 Дня работала, а потом здохла окончательно.
    Так что попробуй к другому Компу подключить - может ещё спасёш свои Daten.
    удачи