Igel 4210 LX Winestra Thin Client

  • хочу купить Igel 4210 LX Winestra Thin Client Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    засунуть в него 1гб памяти и 8 гб флэшку как стартовый диск и залить на нее винду хп лайт.... и спользовать его в качестве качалки с интернета.. он без шумный и очень экономный. кто нибудь пробовал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • подскажите как быть???????
    получил я этот комп сегодня !! захотел проинтстолировать виндовс хр !! но не тут то было !! создал образ загрузочного усб !!! засунул его в этот комп но он мне выдает ошибку INF-Datei txtsetup.sif fehlt oder ist beschädigt!!
    пробовал другой виндовс создать на образе!! получается тоже самое!! возможности подключить внешний сидюк нету!! что делать !! помогитеё!!

  • Может и память глючить но думаю что-то ты делаешь не так...ПочитайПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с строки "Форматирование утилитой PeToUSB",Скачять её можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.И проверь,как это файл записан на USB.Должен быть записан большими буквами TXTSETUP.SIF(может в этом причина ??)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ira938 ().

  • запустил с сидюка!!! правда несильно резкий он !!да и винда сама по себе такая вещь... посоветуйте какой линукс повесить может??? надо только чтоб он мог качатьс инета и все!!!!! ну и чтоб дрова для усбшника и влан адаптера pci были!!!!!

  • Любой линукс всё сам найдёт,попробуй разные и сам выбери.Я пользуюсь Ubuntu.А с USB винду не смог запустить(не LiveCD а инсталяшку)?

  • с инсталяционной сдшки все записалось!!
    а насчет линукса!!! нераза непользовалася даже!! дома есть мак и есть виндовс!! а вот линукса в руках даже не трогал!!! он насамом деле стабильнее винды?? ест ли какой довнлоад менеджер нормальный?