мужские часы........

  • решил себе в очередной раз купить на днюху часы! на етот раз хотел соляр,функ и чтоб дисплей был не такой загруженный всякими окошечками и хернёй всякой! цена до 150€))))))) хотел Luminox Black OPS 8409 )))))))но жена так глянула)))))))) я перехотел аж)))))))))) вопшем лазил искал разные всякие но никак не решусь! вернее я так и не смог определится тут гдето была тема уже о часиках да я несмог найти



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут гдето была тема уже о часиках да я несмог найти


    может плохо искал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хотел Luminox Black OPS 8409 )))))))но жена так глянула)))))))) я перехотел аж))))))))))


    Жену чтоль, перехотел?
    Андрюха, не поверю!
    :tomate::tomate::tomate:


    А вот у меня тяга к красивым и разным часикам прошла.
    Ношу себе титановый Ситизен с Ecodrive и доволен.
    И что толу в их мегасупер-пупер точности, когда переводишь их иногда по 4 раза в неделю....
    Спасибо Диме "мудрому" за то, что изобрел машину времени, скачок в 3 часа за фактическиx 600км между PL und RU

  • ..........


    А вот у меня тяга к красивым и разным часикам прошла.
    Ношу себе титановый Ситизен с Ecodrive и доволен.
    И что толу в их мегасупер-пупер точности, когда переводишь их иногда по 4 раза в неделю....
    Спасибо Диме "мудрому" за то, что изобрел машину времени, скачок в 3 часа за фактическиx 600км между PL und RU



    :thumbsup:


    Настоящий "полковник"!


    Мужские часы и ..... спасибо Диме(през. РФ надо полaгать)

    Цитата

    "мудрому" за то, что изобрел машину времени, скачок в 3 часа за фактическиx 600км между PL und RU


    Какая связь? С таким успехом можно и про Канаду написать..... А... ну да, Россия ближе сердцу.....


    Флудом занимаемся пользователь Wladdi...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • а мне мои нравятся!)))в огне не тонут и в воде не горят!))))))))))))))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а мне мои нравятся!)))в огне не тонут и в воде не горят!))))))))))))))))

    Судя по фоте 170-200грамм весят?
    Мне такие просто не комфортно носить. Болтаются, съезжают. Плотный браслет не люблю.

  • G-Ghocк ет да они вечные какието! у мня одни часы гшок вот ей богу ниразу не менял батарею на них с 2003!!!!!!!!!!! года!! они идут и идут и идут и идут чё там в них стоит мне самому интересно! на них как порвалась застёжка ну ремешок я и перестал их носить,просто в ящик скинул их .. но бля скоко лет а они идут!!! и нет там никакова соляриса и т.д но батарею я не менял на них!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..........


    хочется без батареек чтоб нетакия тяжолые как гшок ,,КАТЛЫ,,были мне в принцыпе хотелось соляр функ из всех наваротов! мне ни гпс ни время в деревне пьяные тузики пенской губернии и т.д не нужно! поначалу играешся кнопками а после они ваше ни к чему.............адик данке что нашол ту темку! :thumbup: я бы если нашол и не завадил бы.....

  • Общие характеристики
    Тип кварцевые, мужские
    Способ отображения времени аналоговый (стрелки), формат 12 часов
    Цифры арабские
    Источник энергии от батарейки
    Конструкция
    Защита водонепроницаемые WR100 (10 атм)
    Материал корпуса нерж. сталь
    Материал браслета/ремешка не указан
    Стекло минеральное
    Габариты (ШхВхТ) 50x50x14 мм
    Особенности
    Хронограф есть
    Отображение даты число
    Спорт-функции секундомер
    Подсветка стрелок
    Дополнительная информация циферблат декорирован вставкой из дерева

  • Evidens


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Посмотри на Ebay часы марки Calvaneo 1583 особенно советую модель Evidens Gold или Silber это механика конечно на люителя но разве не в этом прелесть? Очень изящные, не перегруженные часы. Механизм швайц, корпус и сборка немецкая. У меня другая модель кварцевая ESTEMIA DIAMOND GOLD батарею наверно лет через 8-9 заменил первый раз.



    Следующие куплю себе Evidens





    ESTEMIA

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • ну и ско они стоят то? мне не рисаваться!!! мне чтоб они практичные были............и спать и в земле ковырять и пилить и белить и купаться и и и..........что я в принцыпе со своим гщоком и делал и делаю... я ваше не понимал никогда нахера дарагенные часы и раза два в год их одеть на какую нить вечеринку и типа во какой я багатый!))))))))) эт понты никогда таким не болел и не страдал)))))) я както на одной гулянки у чела увидел часы навароченные )))) попросил его подсветку врубить))))))) он мне честно ответил)))))))) часы ему подарили родственники на 50 летия за штуку евро!!! и он их один раз нажал нетам гдето и они после носили их в часовую мастерскую чтоб назад вернули))))))))) я ржал бля как не нормальный!)))))не ну видно мужик вчера вилы с рук отпустил,а седня часы такие............ну зато всем кентам с свенофермы показует их небось)))))

  • ну то что у тебя на картинке....они ток под костюм подходят! кожанный ремешок не ну а чё сним будет если руки под кран? мне надо более практичные как раньше командирские были или полёт или восток! мне же нада чтоб про замену батареек забыть на лет 15! посему и решил найти еко драйв или соляр ур .........мне нада чтоб можно было носить и под костюм и под джисы и майку ...а ети не совсем пасуют! хотя у них вид такой))))))) ну взгляд цепляется на них))))) найди мне ориент или ситизен или касио или Q&Q скажем за сотку! я бы даж подумал брать за 300 или за 100........мне главное вид,браслет,циферблат не загружен хернями всякими нужными не нужными)) как праило спросиш у кого а что ето за крутилка вокруг часов? ну и ответы пипец какие можно получать! и кто компас и кто секундамер и глубинамер и ........а спросиш а как? ну на глубину? ну крутнул я и что? и после начинают ..ну я точно не помню,а колька вот расказывал и показывал что класно так раз раз раз и знаеш......... )))))))))) так что требования у меня минимальные! запросы самый мизер! на глубины я не нырок,ну заныриваю в ванной или ))))))))) экстримами не увлекаюсь! мне нужно имменно как было на командирских,стрелки фосфорные,с права окошко с цыфрой и днем недели....а какой год ))))я не забуду надеюсь))))