Огурцы сезон 2012

  • abischew
    большое спасибо Все получил сегодня
    Заплочу PayPal Кинь мне в личку сумму какую я тебе должен
    В выходные перекину палычем

  • Остальным, кто заказывал семена огурцов завтра высылаю


    Семена получил, большое спасибо, хотел перевести на конту, но мой банк пишет, что такого номера счёта нет, пожалуйста проверь и скинь по телеге

  • Спасибо, получил. Но мой банк пишет, что такой конты нет. Может ты перепутал конто с BLZ?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Извеняюсь с BLZ лажа вышла, правильно ---- 62290110...,,,, Остальное всё правильно.



    Сразу извеняюсь перед остальными участниками, что развёл базар, просто хотел поделиться тем ,чего и в самом деле нет в германии. Извените что засорил тему! Не ожидал такого резонанса. А по поводу продажи и в самом деле ни одного цента не накрутил.

  • А по поводу продажи и в самом деле ни одного цента не накрутил.

    Даже если и пару евро наварил, это не сташно. Надо и по конвертам расфосовать и до ящика почтового дойти. Я не против.
    Все получил, но не оплатил, только приехал.

  • Какая-то наклкадка на форуме произошла. Я только-что получил мыло от "kompost", что он все получил и оплатил. Хотя это для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати никакого "kompost" в теме не нашол, кроме ссылки писать в личку.




    Привет, alex.anna.





    "kompost" послал Вам со страницы: Allrussian
    Board Русскоязычный форум в Германии (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    следующее:



    Спасибо !



    Получил.



    Заплатил.



    kompost





    Администрация форума Allrussian




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • НАРОД ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СЕМЯН, ПОЛУЧИЛ, НЕ ПОЛУЧИЛ, ОПЛАТИЛ, НЕ ОПЛАТИЛ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ, НЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСТНО ЭТО ЧИТАТЬ.


    Теперь по теме:
    высадил неделю назад огурчики под плёнку, чувствуют себя замечательно. :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Это обычный китайчёнок. В этом году рискнул и посадил по раньше. Пока он ещё бебик. Когда вырастит будет в два раза длиннее и в четыре раза толще.
    Ему не нужен пчёл. Он может расти везде.

  • Валера, ну чего тут сказать, слава богу что ты вчера выставил фотку огурца, ато я какраз собирался написать тебе мол, что тягаемся огурцами :hiphop: . А теперь чёт передумал :blush2: