IРТV + Dreambox

  • [quote='kreativ'




    кто юзает dreamMediathek - держите тоже, штук 30 или 40 сделал, все должно быть с юникодом


    [url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url][/quote]




    kreativ, спасибо за плейлисты, первые два в m3u почти все показывают, а вот с этим плейлистом dreamMediathek, при включениях получаю креш. Подскажи пожалуйста причину. Раз у mooneyes показывает, то и у меня должен бы, если у него ДМ800се. :)

  • на ВА у меня разные


    если ты xочешь иметь стабильную и шуструю работу энигмы то на ВА дилжны стоять имиджи с гляйxим ядром что и во внутренней флаш.
    если во внутрянке стоит енигма ниже чем 3.2 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) версии то на ВА ставь xоть золотой имедж IP TV работать не будет.

  • Тогда будем гадать.. крэшллог ведь секретный ;)


    ПС при БА кернел и драйвера загружаются с имиджа во флэши.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Посмотрите пожалуйста, внутри тоже 3.2.1

  • Здесь тема с нашей перекликается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С IPTV каналами в общих букетах у меня теперь все ок. Хотелось бы попробовать dreamMediathek


    с плейлистом webtv_stations.xml от kreativ, но получаю крэш.

  • weter71, mooneyes,
    Спасибо! Но у Вас в подписях не понятно на каких это девайсах, или это не важно?

  • У меня dreamMediathek при попытке переключить на следующий канал дрим уходит в зелёнку. В чём может быть проблема???

  • мужеки где можно скачать этот плагин enigma2-plugin-extensions-dreammediathek
    перелопатил всю гогле нету нечего а с дрима скачать так там только мултимедиатек есть и все скачеваю ее но это не оно

  • Сперва надо указать модель дрима .
    Если 800СЕ можешь тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужеки где можно скачать этот плагин enigma2-plugin-extensions-dreammediathek


    Softwaremanager-Pakete verwalten(Управление пакетами, кажется так). Лежит все, что есть на dreamboxupdate конкретно для твоего бокса.
    А в целом это азбучные истины для держателей дримов ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().