IРТV + Dreambox

  • tmp чтоли?


    Проще всего раскидай все по папкам т.е. папку с самим плагином SovokTV закидываешь по пути - usr -> lib -> enigma2 -> python -> Plugins -> Extensions
    А папку со скином, т.е. stv_skin кидаешь по пути - usr -> share -> enigma2 и растарт энигмы...
    Желательно на все установленное выставить атрибуты, как правило на файлы 644, на папки 755 :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • SOVOK
    Установил всё как надо,Аттрибуты тоже поменял,в меню ничего не появилось.Но когда заходишь в Erweiterungen оно пишет-
    Einige Plugins sind nicht verfügbar:
    Extensions/Sovok TV (Bad magic number in
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/SovokTV/_in
    it_.pyo)
    Как это исправить,чтоб работало?

  • зы: есть глюк с сохранением халявного сервера. судя по всему плагин необходимо адаптировать. после его запуска халявный сервер сбивается и его снова необходимо выставить через сайт.


    через зелёную кнопку выбрать Streamer DE2 это и будет Free Server DE перегрузить ресивет и всё сохранится





    плагин заточен только под ое2.0

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru


    а ты уверен что "Streamer DE2" в плагине это именно бесплатный сервер?
    а то глядя на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    берут сомнения :whistling:

  • через зелёную кнопку выбрать Streamer DE2 это и будет Free Server DE перегрузить ресивет и всё сохранится


    Выкинуло с плагина, но выбрав онляйн (на планшете) снова Free Server DE- кино пошло.

    а ты уверен что "Streamer DE2" в плагине это именно бесплатный сервер?


    да, goga-ru правду глаголет :) сделал рестарт реса и нужный сервер сохранился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin


    ты глянь ещё раз на скрин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    "Streamer DE2" как бы один из стандартных серверов :wissenschaftler:

  • Snake
    Это я понял. Я к тому, что на этом стандартном "Streamer DE2" всё летает, так же как и на "Free".
    Не подписки, не средств на СовокТВ у меня нету, а кино идёт.
    Я с этим провам ничего раньше не имел, но на сколько знаю- он платный, или?
    Вопрос:
    Playlist- это функция доступна только для тех у кого имеется подписка или с "FreeServer" это тоже как то возможно?
    Имею в виду букет для Enigma2

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Playlist- это функция доступна только для тех у кого имеется подписка или с "FreeServer" это тоже как то возможно?
    Имею в виду букет для Enigma2


    да, возможно
    заменяем в плейлисте название сервера (до :8081) на de.free.sovok.tv


    было что позже опять включал-не идет, онляйн через комп меняеш сервер на фрее и опять всё в норме ;)

  • Snake



    Free streamerDE 9тый сервер и streamerDE тоже 9тый
    просто совководы поменяли сервера и часть удалили а новых добавили, а в плагине осталось как раньше было

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • неправильно написал а исправить уже немогу.


    Snake

    Streamer DE2 в списке апи 9тый и FreeServer тоже 9тый
    просто совководы поменяли сервера местами и часть удалили а новых добавили, а в плагине остались старые названия серверов

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • заменяем в плейлисте название сервера (до :8081) на de.free.sovok.tv


    Его (playlist) можно где то взять?
    помню, что в плагине от technic была возможность создать букет, если кроме этого, его больше негде взять, то придётся ...

    Das Leben spielt sich offline ab