IРТV + Dreambox

  • посоветуйте хороший конвертор плейлистов. Нужен для обработки с m3u в Enigma2 bouquet. В ручную долго получается, пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но что-то у меня не получается.

  • Салам Мужики.
    Ситуация така ,Дрим оригинал 800SE ,Закинул букет от едемтв ,показывает всё ,но,стоит переключить на немецкий пакет ,или любые руские или скажем так с не сателитные каналы , и опять переключаюсь на Едем,- перестаёт показывать ,после полной перегрузки дримма опять начинает показывать ,с Совком тв Такого не происходит ,где собака зарыта ????Имидж,--NonSoloSat.
    Пока в Езем тв Каналы между ссобой переключаеш всё показывает .стоит только в другой букет зайти и обратно на зад,всё малевич на едем Тв.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • Следующая проблема богет сделал каналы вижу в фаворите IPTV но не один не открывается. Что не так?


    Так выглядит в userbouquet.iptv.tv:


    #SERVICE 1:0:1:3:0:0:0:0:0:0:http%3a//fr.cdn.edem.tv/iptv/жжжжжжжжжжж/101/index.m3u8:Кинорейс 1
    #DESCRIPTION Кинорейс 1

  • не понятно почему так,закидываю userbouquet.iptv.tv по пути etc/enigma2 и найти его не могу в фоворитах его нет.Какая причина может быть?

  • Сначала создай пультом букет под именем iptv или добавь в /etc/enigma2/bouquets.tv

    Исходный код
    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv_______.tv" ORDER BY bouquet
  • Пультом создал зашел в эту папку по фтп закинул каналы взял от снаке и свой ключь внес,букет вижу в фоворитах каналов нет ни одного что то не так делаю.А что пока не пойму.Эксперт выставлен


    #NAME ZARGACUM
    #SERVICE 4097:0:1:4E89:14:70:0:0:0:0:rtmp%3a//iptv5.zargacum.net/iptv/204?key=PASSWORD:PERVUY HD
    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ HD
    #

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Так должно быть:

    Исходный код
    #NAME IPTV
    #SERVICE 4097:0:1:4E89:14:70:0:0:0:0:rtmp%3a//iptv5.zargacum.net/iptv/204?key=PASSWORD:PERVUY HD
    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ HD


    Правда можешь не торопиться, у них rtmp сейчас не работает.

  • Спасибо,а трогал не удержался вот ведь наука нефик трогать что не знаешь.Тоесть переименовывал в свое имя,а все работает у меня и очень хорошо.Правда кракобики с назвынием каналов ,но это уже мелочи.
    #NAME bouquetname (TV)
    #SERVICE 4097:0:1:4E89:14:70:0:0:0:0:rtmp%3a//iчччччччччччч/iptv/204?key=ччччччччччччччч:PERVUY HD


    вот так каналы проявились,а я их как
    #NAME ZARGACUM


    #SERVICE 4097:0:1:4E89:14:70:0:0:0:0:rtmp%3a//iчччччччччччччччч/iptv/204?key=чччччччччч:PERVUY HD
    делал.
    Спасибо ребят огромное за помощь.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • У кого нибудь работает нормально эдем ип тв через букеты.
    Что я только ни делал, то идёт то не , то со звуком проблемы, видео бежит вперёд.
    Скиньте пож. телегой если есть.
    срасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team