IРТV + Dreambox

  • Скачай там в m3u только с французским сервером.Проверь в медиаплеере как идет.
    Я сколько букеты там не скачивал у меня нормально не идут.
    Потом скачал в m3u,сам конвертанул в букет ,теперь все прет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Привет всем! ребята подилитесь пожалуйста гатовым плейлистом для zargacum und эдем iptv ключи я вставлю свои , а то я весь вечер промучился с этим нотипад немагу поменять кадировку каналы прописываются вапросами.

  • Сейчас ради интереса написал одному в ебей кляйнанцайге и попросил тест иптв на скай
    Закинул плейлист в букет, сижу и наслаждаюсь просмотром.
    Даже селект кажет.
    где они это всё берут, никто не вкурсе?
    Если заглянуть на ебей кляйнанцайге их там как грязи, каждый второй предлагает такой сервис

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy


    там ведь и на бабки тупо развести могут. врядли кто то будет делать анцайге, что я вот честный бюргер хотел смотреть небо по дешёвки, а нехороший дядя после получения деняг куда то испарился и ничего не показывает. :roflmao:

  • Я это понимаю и покупать там точно не буду
    поэтому и хочу узнать, почему они знают а мы нет :)
    чем мы хуже


    Russian_Boy


    там ведь и на бабки тупо развести могут. врядли кто то будет делать анцайге, что я вот честный бюргер хотел смотреть небо по дешёвки, а нехороший дядя после получения деняг куда то испарился и ничего не показывает. :roflmao:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • все ангеборты можно запостить сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с вопросом "Kann ich diese Angebote bedenkenlos erwerben? " :zitat:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • какой там формат 1.ts?Если то, он давно и так кажет особенно на самсунге хорошо.На енигме засыхает после 1 минуты просмотра,в м3у,надо в xml проверить.

  • Можно ручками потрудиться и привязать епг и пиконы,а можно готовый букет с уже привязанным епг скачать,
    все находится на форуме где идет обсуждение епг. Ссылки увы давать нельзя,форум не разрешает :D

  • Кто подскажет как привезать iptv picon для шуры
    für picon gebe ich name z.B für TV 1000 ACTION (1_0_1_65_521_D_0_0_0_0.png)
    service reference für TV 1000 ACTION ist auch 1_0_1_65_521_D_0_0_0_0
    на форуме Merlin не чего не ответели


    Dreambox SEv2
    Merlin 3
    MetrixStyleHD.ME

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9