IРТV + Dreambox

  • нету звука


    там много фильмов просто в кинотеатре записанные, но у меня вроде звук есть- где меньше, а где больше.
    хлява всё таки.
    Тут сам отсортировал немного русских сериалов, лист выложенный кем то в этой теме несколько дней назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сорри что не в тему .. у меня только один вопрос- кто нибудь работает? Когда вы это все успеваете смотреть ?(

  • ku4a


    вопрос логичный, сам себе его зачястую задаю!
    от себя скажу, спортивный интерес, сам процесс важен, да и что бы было! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Подскажите пожалуйста как прописать в userbouquet.iptv__tv_.tv эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., чтобы шло.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в самом первом посте всё описано, жми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin, ты думаеш, прежде чем здесь написать я ни чего не попробовал сделать? И читаю я тоже не с последней страницы. Неполучается у меня, не мумею.

  • всё просто
    открывай листяру (файл) прожкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. редактируй и не забывай саxронить кнопарик дрюкнуть
    и кидай назад в дрим - всё

  • ты думаеш, прежде чем здесь написать я ни чего не попробовал сделать? И читаю я тоже не с последней страницы. Неполучается у меня, не мумею.


    почему сразу не обосновал свою проблему- так как в цитате!? ладно проехали :freunde:
    У меня тоже не получается, в букете видны каналы- но не запускаются! Я грешил на то, что у меня не дрим а дримоподобный Gigablue 800 HD Solo и Dreammediathek у меня нету, но оказывается не в этом дело, а может и да ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • mooneyes, точно пошло, вроде всё правильно делал, толкьо через тоталкоммандер, но не мог запустить. Парни спасибо за помощь, вечером бум дальше мучать, а щас на работу.

  • всё просто
    открывай листяру (файл) прожкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. редактируй и не забывай саxронить кнопарик дрюкнуть
    и кидай назад в дрим - всё

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а мне больше этот блокнот по душе. :P

  • sound72
    подозреваю, что нет.


    акромя обязательной регистрации принцип прямой ссылки остался преждним. тобишь через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.номер канала


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.