IРТV + Dreambox

  • Поставил совок плагин от гоги.пришлось в сетинге ручками прописатъ логин и пароль.Работает, но есть одно но:уж очень очень медленно всё открывается.даже бродя по списку каналов можно заснуть.Можно ли что то сделать или?спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как вёл логин,пароль сделай полный перегруз дрима ,потом всё сохраняется и вписовать нечего не надо ,даже после полного выключения дрима .

  • Да у меня тоже всё работает,но очень-очень .....долго всё открывается.Если всё пропишеш и зделаеш полный рестстарт ,то больше логин прописывать ненадо,правильно человек написал.Если бы побыстрее работал цены бы небыло.А может это из-за моего интернета?У кого как работает?

  • А может это из-за моего интернета?У кого как работает?

    Нет эта проблема плагина , у меня 16000 скорость а каналы переключает как черепаха. Или в обще перескачивает на несколько каналов вперёд. :cursing:

  • ЭЙ!!!
    Вас пятеро и вы всё только между собой переписываетесь ,что у кого работает ,подскажите новичкам тоже что чего и как ;)

  • ЭЙ!!!
    Вас пятеро и вы всё только между собой переписываетесь ,что у кого работает ,подскажите новичкам тоже что чего и как ;)


    Эти пятеро научились читать, прежде чем ставить вопросы.

  • У совка сервер очень медленный от туда берётся епг чтоб его обновить плагу надо к совку збегать и получить епг потаму и медленно переключает по меню.
    каналы тоже долго ждать надо но это опять же у них. по немецкому времени примерно с 6 вечеро и до 9 очень туго в остальное вроде работает

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да ладно вам с этим переключением . На халяву сервер же работает .
    Вот бы самого плагина переключения каналов исправили . Хотя если несколько раз кнопку нажимать быстро ,каналы переключает чётко.

  • По списку каналов быстро непопрыгаеш , это верно, ингода вылазиют шестеренки.
    Да это ирунда, оду или две секунды терпения набратса можно.
    Лижбы работало это более 2 днух дней, никак другие стримы.
    В даный момет малевич у меня. На Компе тоже неидет.
    Нажал Меню при открытом списке канлов, дрим в зеленку бросился.
    Наверно все со своими дримами как ломанулись за последнии пару дней и кирдык халяве. ;)

  • качаем и ставим плагин в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/


    это всё думаю разберётесь
    имя и пароль можно вводить через кнопку меню

    Я ведь прочитал всё ,но без понятия где эти папки и хватит ли памяти у
    реса на эти все дела,или надо всё на флешку устанавливать ,а потом с неё
    стартовать,стопейсятвосемь вопросов ?(

  • Нужно зарегистрироватся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. причём имя и пароль должны быть только цифры




    и ставим плагин в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/



    это всё думаю разберётесь


    имя и пароль можно вводить через кнопку менü

  • Цитата

    Я ведь прочитал всё ,но без понятия где эти папки и хватит ли памяти у
    реса на эти все дела,или надо всё на флешку устанавливать ,а потом с неё
    стартовать,стопейсятвосемь вопросов


    Да хватит там памяти, плагин этот почти нич его места не занимает. Если понял куда ставить, и если знаешь, как с ресивером по ФТП соедениться, никаких проблем быть не должно. :thumbup: