IРТV + Dreambox

  • Поставь от техника 2.1.5 там есть совок. M3U можешь сгенерировать на форуме совка.. Только это пока тесты и стримы живут 2 часа. Тоже интересно что там дортмундец намутил.

  • А как ты Дортмундец стрим вытащил?


    учитесь читать с начала а не с конца
    всё в первом посту
    мой файл у тебя попрёт но там чексумма привязана к моему аккауту
    (обещают сделать фестовый плейлист, пока же он работает пару часов)
    но собрать букет, всё рассортировать по темам и оценить красоты и удобство xватит.
    потом подставляешь новую чек сумму после генерации плейлиста и смотришь дальше
    позже уже ничего менять не нужно будет.
    (ну и естественно речь идёт не о всеx 150 каналов а о десятке что реально смотришь)

  • У меня (VU+Uno), на пульте нажать зеленую кнопку, появляется меню настроек куда можно все ввести. Для выхода с плагина на кнопку "TV"


    Спасибо обоим. Я забыл свой логин на Совке, он был числовым, пришлось снова регистрироваться. Не знаю, как у них идут стримы сейчас, бесплатно были отваратительные. С выходом из плеера, я, если не ошибаюсь, решил вопрос в кеймап файле, добавив туда выход по кнопке "exit"

  • pnik
    показывает
    при каких условиях, описано на первых страницах этой темы

    почти все стримы у меня не имеют епг потока но программа совпадает с платформовскими каналами. епг на платформе показывает )) возможно ли прикрутить епг с платформы к ип тв стримам?))


  • а главное что меня бесит - никто у ниx на форуме не пишет об этом - все довольны.

    Может у них и нет проблем. Неделю назад был в Киеве, то там совок шел без каких либо затыков и тормозов - супер

  • .

    Файлы

    • IPTV.zip

      (822 Byte, скачали 135 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dios ().

  • почти все стримы у меня не имеют епг потока но программа совпадает с платформовскими каналами. епг на платформе показывает )) возможно ли прикрутить епг с платформы к ип тв стримам?))

    Всё сам разобрался )) ничего сложного взял с букета платформовские стримы привязал их к ип тв стримам и EPG заработало))

  • Спрашу ещё раз.
    Может есть у каво IPTV-List на эти каналы, "49-й канал" / Телеканал ОТС / 10 канал / это телевидение Новосибирска.
    Спасибо зарание.

  • Проверяйти парни, должно идти на Dream/VU/ET/Giga ... + прикручины стримы, которые я сегодня выкладывал в теме "листов"
    Выход в список каналов "стоп", ис плагина "exit" и отпишитесь, работает или нет!


    сегодня пробежалса по коналам
    всо норме, ещо работают :thumbup:

  • Проверяйти парни, должно идти на Dream/VU/ET/Giga ... + прикручины стримы, которые я сегодня выкладывал в теме "листов"
    Выход в список каналов "стоп", ис плагина "exit" и отпишитесь, работает или нет!

    Хозяин,большое спасибо за плагин!!! Все замечательно работает,быстро включается! Тюнер IPbox 900 hd.