IРТV + Dreambox

  • edison69
    и у нас работает. сейчас речь о инфе в списке каналов (актуальная передача на против названия канала) на последней oe2.0 энигме :)

  • по какому поводу эйфория?
    EPG в общем списке каналов?
    дак это мы уже добрыx полгода смотрим

    вы то может и смотрите, а мы пока не очень. если не лень с нами детьми/танкистами повозиться/помочь то объясните нам как сменить sid или чего где крутнуть ( с плагинами от техника не получилось, да и не удобно) ?(

  • по скрину на openpli смахивает


    Он самый и есть. Я вот поэтому и соскочил с него, потому что ЭПГ в нём не сохраняется... нужно постоянно по каналам бегать и порой даже не раз в день :(

  • Он самый и есть. Я вот поэтому и соскочил с него, потому что ЭПГ в нём не сохраняется... нужно постоянно по каналам бегать и порой даже не раз в день :(


    фигня какая лично я для себя плаг "Загрузчик EPG с linux-sat.tv (exUSSR) " подточил для загрузки и выгрузки епг и зразу бекапирование епг
    и епг сохраняетса,
    вот имеитса ешо плагин "EPGRefresh-плагин обновления ЕПГ" от Дмитрий73
    там тоже имеитса всо что выше писал и даже больше


    ну а вапше если пользуеша с сервера шуры епг
    то точна будеш бегать по коналам постоянно ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • фигня какая лично я для себя плаг "Загрузчик EPG с linux-sat.tv (exUSSR) " подточил для загрузки и выгрузки епг и зразу бекапирование епг
    и епг сохраняетса,


    maigais, не все же способные как ты :D

  • иногда способности ненужны :D ,просто поисковиком паработать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот и вся подсказка

    какая же это подсказка. ?(


    епг во всевозможных "epg менюшках" у меня есть!
    разговор шёл о инфе в обычном списке каналов :rolleyes:
    и судя по этому

    Программa на iptv в списке каналов доступна лишь на newepgcenter.


    это остаётся в силе

    это похоже нормальное явление. на оригинальных тобишь не pli имиджах у "iptv каналов" В "списке каналов" нет информации актуальной передачи.

    :tot: