IРТV + Dreambox

  • это я мог говорить про цену на железяку а дримовод я...


    Тсссс .... лучше промолчу :D
    Варианта два: 1.наше дело телячье- переходим на OpenPli. 2. Наше дело не телячье- боремся . :)

  • Самое интересное , ребятишки в той теме постят, не имеющие к шура тв никакого отношения, но уже хлебнувших от поддержки производителя :(
    _http://www.dream-multimedia-tv.de/board/index.php?page=Thread&postID=118622&highlight=#post118622

  • Мне пришлось в теме на dmm борде еще раз отметиться . Немчик местный, с ограниченным кругозором считает что проблема лишь 10-ти человек, и нех.. на нее обращать внимания :(
    И не поленился ведь запостить. Впрочем таков менталитет местных, чем больше постов, неважно содержание - тем больше авторитет.
    Очень жаль что активная гражданская позиция только у нескольких форумчан :( Судя по одной удаленной теме, активность появляется у русскоязычных пользователей лишь при теме "халява" :(:(:(

  • Главное терпение, сейчас оклимаюсь после ночной и вставлю свои 5 копейк. Думаю сейчас на выходных больше народу подтянится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сейчас лишнее уже ни к чему. Ghost откликнулся, будем решать.


    ПС вот если поможет.. тогда прошу всех неравнодушных его там же и отблагодарить :)

  • Мне сейчас надо срочно уезжать. Просьба, так как не могу дать ему свой userbouquet.shura.tv, не принимает телеги от всех, только от друзей :(
    Если понадобится, предложите ему свой, так же свой epg.dat .. у кого eclipse- лежит на хдд. За данные не беспокойтесь, он надежный чел.

  • Вот теперь регистрируйтесь и благодарите. Челу будет приятно, ведь в свои выходные делал работу. Хотя он и все ночи над этим проводит.
    Достаточно одного слова на любом языке в знак благодарности.


    "Hi,
    i've fixed it... its included in the next enigma2 tarball....""
    Перевод: " Привет, я пофиксил это... включено в следующую енигму"


    От себя добавлю: как видите- вместе мы сила :thumbup: Уверен, не последний раз ведь обращаемся, пусть видит сколько людей благодарны.

  • Хочу поблагодарить активных пользователей за то что откликнулись и отметились , показав что им нужно.
    Жалко что активны единицы, остальное - потребители, который к сожалению не понимают что стараются для них.
    В этот раз прошло, в другой раз какойнить девелопер может сказать : ради 10 людей не буду морочиться, вот если бы было 200-300....
    А 200-300 сидят и ждут...пассивно.

  • У меня такой вопрос:
    а нельзя ли к чему-нибудь дримообразному прикрутить сервис tvteka(.com)?
    Спасибо.

  • Такой вопрос. Смотрю IPTV, точнее Shura.TV - хорошая картинка , ЕПГ, пиконы - все ОК.
    Иногда начинает виснуть картинка, перестартовываю mgcamd - снова на какое то время все в порядке. Разве есть какая то зависимость IPTV>mgcamd или это случайность? А если IPTV зависит от mgcamd - так что можно изменить, чтобы не было *зависонов*. Спасибо.
    Для инфо - OpenPLi3.0

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Да я понимаю..косяки. Неужели это была случайность. Смотрел , начало конкретно виснуть, перестартовал и все ОК.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Mg camd–это эмулятор , а к ИПТФ ни кокого значения не имеет , если завис ,переключи вперёд или назад и будет дальше показывать.
    Удачи!!!!!!

  • У меня тоже shura.tv виснет, особенно по вечерам, причем на компьютере тоже. Я тоже думаю, что Mgcamd тут не причем.

  • переключение каналов тоже помогает :D


    :thumbsup::thumbup:
    Вово происходит небольшая буферизация так сказать. ;)
    Когда халява кончитса, наверника пойдёт стабильно.