IРТV + Dreambox

  • Друзья, помогите разобраться где собака порылась: в общем есть DM800se + swap ON + CrossEPG, плагин качает букеты и епг и успешно на коробочке конвертит в epg.dat. Но в сервисах ЕПГ не появляется... Для проверки снес плагин, скачал готовые userbouquet.hls.tv и epg.dat от прова и раскидал их руками в etc/enigma2 и media/usb (точка монтирования флэшки) соответсвенно, в настройках где надо - все пути и имена прописал верно! Букеты есть, ЕПГ - нет... Перепробовал разные имиджи: gemini, newnigma, openpli и openatv - везде одно и тоже. Нет ЕПГ хоть ты тресни. Кто сталкивался, может есть идеи куда еще глянуть?

  • проблемa в мaлом рaзмере РАМa, (СВАП тут не приделaх) тебе нужно выбрaть скaчку ЕПГ только для одного букетa

    ну и версию ЕПГ ляйт, то-есть без описaния, только нaзвaние передaч.

    НИЧЕГО не поможет, кроме зaмены железa.

  • EPG Importer плагин не пробовал? Должно работать😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • EPG Importer не пробовал, но проблема не в доставке ЕПГ ресу (CrossEPG вполне себе справляется с этим). Как я понимаю, проблема в том, что рес не может его использовать.

    Но за совет спасибо, я попробую для чистоты эксперимента EPG Importer

  • Да, ты правильно понял.

    Скачать плагином или бросить руками по FTP можно файл но

    чтоб видеть программу файл должен распаковаться в аперативной памяти ( РАМ )

    Распаковавшись мы видели программу (если хватит места в памяти)

    Но если места не хватает то качай ты хоть EPGImport, хоть CrossEPG

    Хоть ртом, это не имеет значения.


    Я тебе написал телегу, там адрес на мой ресурс, заходи пообщаемся.

  • скачал готовые userbouquet.hls.tv и epg.dat от прова и

    В ресивере время и дата правильно выставлены ?

    В сказанному букете референсы правильно прописаны. Проверь например НТВ

    4097:0:1:3:521:D:

    Только четвёртая, пятая и шестая позиции отвечают за ЭПГ далее без разницы, от провайдера зависит.

  • Из настроек загрузки ЕПГ у прова есть только возможность задать количества дней - минмиальное, естественно, +1 / -1 день. Размер его получается ~11.5Mb. Неужели это критически много для коробочки?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.вот ресивер с маленькой памятью...

  • Там может в настройках много ненужных скачивает ? Проверь и оставь только один источник.


    Версию плага тоже бы надо проверить, или сразу самую последнюю проинсталируй

  • Вся эта программа(epg) ,обычный текстовый файл и он не такой большой,чтобы забивать память.Если включить "очистку epg перед загрузкой,то и накапливаться нечему.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я не помню сколько оперативки в этом ресивере,но когда он у меня был,я просто втыкал флешку и скачивал эпг на неё

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я не помню сколько оперативки в этом ресивере,но когда он у меня был,я просто втыкал флешку и скачивал эпг на неё

    Так и сделано!

    Только речь идет, как я понимаю про оперативную память..

    PS плагины конечно хорошо и удобно! но ведь руками никто не запрещает epg.dat закинуть на рес - но почему-то нет программы в списке сервисов?