Поездка автобусом на Западную Украину

  • Ну вот вопросик такой...
    Кто ездил до Ужгорода, или Мукачева, или до Чёпа на автобусе?
    Знаю в Райзе-бюро есть много всего но, все автобусы едут дальше т.е например на Лъвов, Житомир, Ивано-Франкивськ, или там Киев, мне это далеко...
    Может кто ездил и знает где можно заказать билеты...

  • Непонятно, ты хочешь поехать на экскурсию? Чоп - это село и смотреть там нечего, кроме очереди на границу. Сформулируй понятнее свой вопрос.

  • та вроде написано, что ищю автобус который едет имменно в эти города,разницы нету в какой иммено, мне бы до Мукачева добратся т.е нам, а для чего я туда еду думаю не надо всем знать, да и не думаю что всех это интересует .... ;) :D

  • Нечего естественного по ссылке не нашел но меня тоже интересует как можно добраться на Автобусе или поезде до Ужгорода

  • мне бы до Мукачева добратся т.е нам, а для чего я туда еду думаю не надо всем знать, да и не думаю что всех это интересует ....


    Конешно, никому дела нет с кем ты едешь и зачем... :D НО, чтобы получить аргументированый ответ, желательно задавать внятный вопрос.
    А так, щастливого пути, поменьше проблем в дороге и привет Украине!

  • А вот что я нашла, на цуге до Праги, а с Праги на автобусе до Мукачева ну или же Ужгорода... :thumbsup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.