Frontovik с днём рождения!

  • )))))))))) блин алмил)))))))) ну ты редиска :D у мня же 8 го марта ну не по документаам днюха!))))))) в 1973 году видно так справляли 8 марта что бате свидетельство ток 22 выдали! и балбесы указали что я 14 родился!!!!!!!!! :D не ну родилса то 8го но по документам 14!!!!!!! :D ну мы 8го не отмечаем официально его)))))) так с женой ток))))))) а так все 14 всегда проздравляют! ну седня и маю по тел с 8мартом и мня и пипец короче)) но чёрт вазьми тем не мения приятно))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну мы 8го не отмечаем официально его)))))) так с женой ток))))))) а так все 14 всегда проздравляют!

    Тёзка - это что намёк чтобы и 14 го поздравили ? :D
    Прими и мои поздравления сейчас , а то до 14 го могу забыть . :D

  • Мой любимый артист ,самый народный всех времен и народов Андрей Миронов.
    Заметьте тоже Андрей и тоже родился 8 марта.


    ПОЗДРАВЛЯЮ с днем варенья Фронтовик! Оставайся всегда на позитиве,здоровья и счастья тебе и твоим близким!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну блин, с днюхой тебя чтоли!!!
    :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • :D ну 14 мож гатовая начн|ёт проздравления делать)))))))))) не ну а чё?))))))))) никто мля дважды в гаду не отмечает днюху ну ок! :D я согласен быть первым и последним))))))))) данке всем!))))))

  • Поздравляю Андрюха!
    Урал, Казахстан, Кубань.......настоящий Фронтовик! :thumbsup:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Как кто-то заметил, что ты самый калоритный парниша Форума, все в тебе и у тебя необычное. Даже Днюхи две.. :D;)

    Поздравляю!! Побольше денег и удачи!!

  • :D ну 14 мож гатовая начн|ёт проздравления делать)))))))))) не ну а чё?))))))))) никто мля дважды в гаду не отмечает днюху ну ок! :D я согласен быть первым и последним))))))))) данке всем!))))))

    Андрюха,зачем 14 начинать,может проще эту тему растянуть до 14? ;) :D
    Поздравляю,здоровья тебе и удачи во всём ! :thumbsup:

  • андрюх))))))) да я же грю что офицально будет 14 а мая ну что она подарит? :D денег у ней нет)))))) ну вазьму натур-продуктом)))))))) :D а так если ну она мне чясики подарила )))))))

  • Андрюха с днём рождения!!!


    Всего самого наилучшего!!! :P:P:P


    Извиниеслиобидел))))))))))))) в другой теме))))))) я не со зла!!!! :D:D:D

  • андрюх))))))) да я же грю что офицально будет 14 а мая ну что она подарит? :D денег у ней нет)))))) ну вазьму натур-продуктом)))))))) :D а так если ну она мне чясики подарила )))))))


    ... а жена что подарила или подарит?)))))))

  • да я вроде не из обидчевых!))))))))) и никогда и небыл))))))))) всё ок :thumbsup: что подарит что подарит в пуф отвезёт на тёщины бабки)))))))))))))