Frontovik с днём рождения!

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    ЖЕЛАЮ МОРЕ УДАЧИ, И ДАЧУ У МОРЯ!!!
    Пы.Сы. У моего кузена сегодня тоже ДР. Тоже ещё тот лавелас. Наверное все мужики такие, кто 8 Марта родился.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Всех благ тебе!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • С прошедшим!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну ты хитрый, Андрюха! Целую неделю тут тебя поздравляют. Ты уж определись в конце концов когда родился, в международный женский день или в день смерти Карла Маркса!


    Мои тебе поздравления!


    Желаю, чтобы твои возможности совпадали с желаниями. Пусть жизнь радует приятными сюрпризами!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Андрюш, это Анжелка тебе не средний палец показывает, а за собой зовёт, приманивает.... ;)

  • наташ да я же писал уже?эт мля Он всё !))))))))))) ну кто поздравлять мня стал?)))))))))) сидит терь пипвко посасует и :thumbsup: я же грил 14!!!!!!!!!!!! отмечаем и празднуем и справляем! я 8 ну ток я она и мы сней!)))))))))так что карл маркс умер! я радился!))))))))

  • сижу пивко не пью, водочку-с работы позвонили подарок сделали-дома оставили:) не зря там здоровье отдаю:) поздравили и подарок сделали посреди недели. Так что Андрюх наливай-
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] За нас и за кавказ ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • С Днём Рождения!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Андрюшк,мои поздравления тоже принимай! :thumbsup:


    желаю тебе в день рождения
    Удачи корзину и бочку везения
    Желаю внимания женского пола
    Просмотра с друзьями хоккея, футбола
    Деньжищ, чтобы не было в них недостатка
    А так же здоровье чтоб было в порядке!