Мнение о Tiscali DSL

  • Сначала немного про T-Online.
    Кундигунг написал, отправил в двух вариантах письменно и по E-Mail. Месяц прошел ни ответа ни привета только вот 3 письма прислали что я типа адрес поменял 3 раза на один и тот же :)) Звоню туда, они мы типа не получали туда сюда, ладно проплатил еще месяц и написал кундигунг на новый срок опять же в 2 экземплярах. Подходит срок.. осталось пару дней, тишина. Звоню туда, они типа получили но ещё всё в обработке... Наезжаю и говорю что если они мой кундигунг не признают то сделаю шперу и так далее.
    Через 3 минуты врубаю Интернет, ноль уже вырубили, во бля сервис ё ма-ё. Хотя еще 3 дня оставалось.... Звоню туда и спрашиваю в чём дело, они типа мол мы по вашей просьбе бля-бля. Ну думаю "и флаг вам в руки". Только вот у нового провайдера анмельдоватся ещё не успел X(


    Сегодня поехал к знакомому, за 5 минут заполнил анмелдеформуляр, через 10 минут пришел домой и вот я здесь.
    Всё пока пашет... Ослик тянет....
    Скорость конечно не вышаг но пойдёт.
    Downloadtest 89.4 KByte/Sek
    Upload 8.8 KByte/Sek
    Verbindung 145.0 Verb/Min


    В T-Online было не такуж плохо, было примерно 5 раз в году зайти не мог по техническим причинам, ну а скоростью в опшем был доволен. Ну а сервис прямо скажу хромает....
    Поживём увидим, вернутся некогда не поздно ;)
    Удачи !

  • 2 EDMANN
    Я с такой системой в AOL сталкивался - оказалось, что они принимают Kuendigung только по телефонному звонку. Написать письмо от твоего имени может же каждый... Как только звонишь им и говоришь об отказе - через 10 минут отключают. :)
    А если не секрет, чего от Телекома ушел? У меня за полтора года только один раз были проблемы с интернетом у них.

  • вообшем пацаны смотрите.
    у меня тискали уже 2 месяца я им не доволен был по самые не хочу но нечего поделать немог так как фертраг на 6 месяцев. по истечению одного месяца пишу я туда кундигунг и что я получаю? да нечего за исключением того что мой осел какбудто взбесился до 80 средняя 40 км.ч и что самое удивительное у меня дсл со скорость 768 в фертраге стоит а это он начал мне показывать до 1000 а то и больше. но страниуы открывались медлено вот.
    потом меня моя сестра попросила что б я ей подключил дсл и (провайдера сами понимаете я выбрал уже другого 1und1)я решил проверить их модем от 1и1 на своей тискалевской розетка так страницы открываются не сравнять не в какую с модемом от тискали . да еше раньше с тискалевским сагемом я выходил на скорости предоваемой 950 а сейчас 1 мб.
    так вот где брат правда кто что скажет?

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    А если не секрет, чего от Телекома ушел? У меня за полтора года только один раз были проблемы с интернетом у них.


    Разница в цене, они только повышать мастера.
    T-Online 29,95 EUR/Mon.
    Tiscali 15,90 EUR/Mon.
    Есть разница ;)



  • это бесполезный спор
    он уже не раз здесь подымался


    я с тобой полностью согласен поэтому я ещё у Tiscali
    да и к тому же какая “тебе” разница бежит ли у тебя мул 30-50км/ч
    или 60-80км/ч но платишь ты за это в два раза дороже
    если “ты” всеравно временем не ограничен ?(

  • Полностью согласен, потому как eMule у меня как правило больше 30 Kb/sec и при T-Online не довала.
    Качаю редко а если то всёравно долго потому что тех вишей которые ишю не так уж много ;(
    Поживём увидим.
    Удачи !


  • Прошу прощения, но у Tiscali 19,90? mit 4 Wochen Kündigung frist;
    15,90 mit 6 Monatige Kündigung frist.
    No Tiscali я бы не советовал , ищю нового провайдера.

  • Цитата

    По словам пользователя Саня2 ...
    ... ищю нового провайдера.



    Я тоже ищу нового провайдера. Только чтоб Anschlußgebühr не было (или мало). И вообще, не думаете ли вы, что все эти Anschlußgebühren противозаконные, так как это wucher. Ведь 75,- евро ни в какую не сходятся с парой кликов на компьютере.

  • А я очень довольна теперь тискали.Не знаю,что с ними случилось,но уже длительное время у меня не было никаких провалов в соединениях.мул летит,и флешка работает и вообще.проверила скарость сегодня,вот что показало





    Daten:


    Wenn Sie die reinen Daten interessieren, mit denen Ihre Bandbreiten berechnet wurde, finden SIe sie hier:
    Download-Start: 1066884580483
    Download-Ende: 1066884580514
    Dauer: 0.031
    Download-GrцЯe in tausend Byte: 50
    Geschдtzte Geschwindigkeit (Kilobit pro Sekunde): 13161.3
    Geschдtzte Geschwindigkeit (Kilobyte pro Sekunde): 1612.9

  • Теперь появилась возможность сравнить ТИСКАЛИ с другими повайдерами.
    Я написал кюндигунг и в течении недели получил положительный ответ.
    Теперь перебираюсь к newDSL , может кто нибуть имел с ним дело .....
    Хотелось бы узнать мнения других.

  • хочу спросить совета у знаюших . подскажите что делать.у меня 1 und1 но сначала я закзал флат у тискали потом понял что это голимый порожняк и через несколько дне после заказа я написал кундигунг в тискали и анмельдовался у 1 und 1 . получил от 1und1 модем и пользовался им. все шло хорошо потом прходит через 3 месяца приходит рехнунг от тискали сразу за 3 месяца. позвонил туда и мне сказали что придеться заплатиь и написать еще раз кундигунг что я и сделал . в этом месяце с меня они сняли снова 15.90 хотя я не разу не выходил в интернет под тискали и не получал модема от них тоже..как отних отделаться???? получается я плачу за два флат.

  • Тискили - это большая проблема, если запутался с ними.
    Сделай Wiederuf своих денег через банк , если считаеш себя правым. Но тариф на 15,90? - это на 6 месяцев и раньше уйти от них не возможно , это без разницы - пользуешся этим провайдером или нет.


    Я думаю ,это понятно или........

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    хочу спросить совета у знаюших . подскажите что делать.у меня 1 und1 но сначала я закзал флат у тискали потом понял что это голимый порожняк и через несколько дне после заказа я написал кундигунг в тискали и анмельдовался у 1 und 1 . получил от 1und1 модем и пользовался им. все шло хорошо потом прходит через 3 месяца приходит рехнунг от тискали сразу за 3 месяца. позвонил туда и мне сказали что придеться заплатиь и написать еще раз кундигунг что я и сделал . в этом месяце с меня они сняли снова 15.90 хотя я не разу не выходил в интернет под тискали и не получал модема от них тоже..как отних отделаться???? получается я плачу за два флат.



    Не плати ничего, ты же им письмо отправлял и их услугами не пользовался, они тебя просто за л*** держат! :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    хочу спросить совета у знаюших . подскажите что делать.у меня 1 und1 но сначала я закзал флат у тискали потом понял что это голимый порожняк и через несколько дне после заказа я написал кундигунг в тискали и анмельдовался у 1 und 1 . получил от 1und1 модем и пользовался им. все шло хорошо потом прходит через 3 месяца приходит рехнунг от тискали сразу за 3 месяца. позвонил туда и мне сказали что придеться заплатиь и написать еще раз кундигунг что я и сделал . в этом месяце с меня они сняли снова 15.90 хотя я не разу не выходил в интернет под тискали и не получал модема от них тоже..как отних отделаться???? получается я плачу за два флат.


    KUNDIGUN вошёл-бы в силу если -бы ты в течении до 14 дней ( по закону )это сделал

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    хочу спросить совета у знаюших . подскажите что делать.у меня 1 und1 но сначала я закзал флат у тискали потом понял что это голимый порожняк и через несколько дне после заказа я написал кундигунг в тискали и анмельдовался у 1 und 1 . получил от 1und1 модем и пользовался им. все шло хорошо потом прходит через 3 месяца приходит рехнунг от тискали сразу за 3 месяца. позвонил туда и мне сказали что придеться заплатиь и написать еще раз кундигунг что я и сделал . в этом месяце с меня они сняли снова 15.90 хотя я не разу не выходил в интернет под тискали и не получал модема от них тоже..как отних отделаться???? получается я плачу за два флат.


    Если ты сосвоим кундигунгом успел в 14-tage Widerrufsrech , тогда настаивай на своём , иди в банк и шторнируй деньги .
    У меня была почти такая же ситуация , после мартовского повышения в 1und1 , я решил от них уйти , осмотрелся и замельдовался в NewDSL , потом решил маленько навести справки о новом провайдере и с ужасом обнаруживаю , что они тоже играются с блокировкой портов , я тут же по мылу связавюсь с NewDSL , видерруфе мой фертраг , получаю подтверждение - Wir bedauern sehr , aber akzeptieren бла , бла , бла . Со спокйоной душой перехожу в Камп , а через неделю вдркг получаю цугангсдатен с NewDSL , что такое ? пишу им снова , говорят ошибочка , простите . Делать нечего , прощаю , а ещё через 2 недели с конты снимают 20 евро , засыпаю их саппорт письмаи , ни ответа ни привета , на хотлайн не пробиться , пошёл , сторнировал к чёрту деньги назад и всё , больше они меня не донимали

  • Раскажите пожалуйста подробности этого newDSL ...
    Что по чём??? и т.д?? как подключить??? и где???


    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  • Цитата

    По словам пользователя ™GerrmanN™ ...
    Раскажите пожалуйста подробности этого newDSL ...
    Что по чём??? и т.д?? как подключить??? и где???


    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!



    wot suda sajdi i sakaschi


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • skolko plotisch???


    Gde sakasiwal??? ?(