maxya ОБМАН ИЛИ НЕТ ?

  • Что за бред Вы тут пишете? Вышла проблема с ресиверами, кто заказывал. Деньги все возмещаю Как найдем способ пересылки в Германию сообщу. Я честный человек, и ради 100 евреев не собираюсь портить себе репутацию. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ВСЕ КТО ОТПРАВЛЯЛ ДЕНЬГИ, УЖЕ ПОЛУЧИЛИ НАЗАД, ОСТАЛОСЬ 4 ЧЕЛОВЕКА КОМУ НЕ ПЕРЕВЕЛ. Щас переведу.

  • ну если так,тогда ЖИГАН!!! тока не понятно, а что сразу не отвечал--ходил читал но молчал..............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем amaz ().

  • Я честный человек, и ради 100 евреев не собираюсь портить себе репутацию.


    Надо было сразу написать об этом в самом первом сообщении о продаже. Тогда бы никто и не усомнился в твоем искреннем желании помочь ближнему..
    П.С. 100 евреев -- это кто или что у тебя??

  • Молчал молчал молчал ?(?( Смотрел топики Наконец решил ответить . Что ждал спрашивается :?:
    Неполучается обяви об этом поимут люди


  • Ну это он наверное о тех евреях, кто у него ресиверы заказывал сдесь. :D


    имел в ввиду 100 евро. Ребята ну поймите, я не специально. Как найдем 100% способ пересылки я напишу.

  • maxya, а чего ж ты в Украине трубку не берешь? Был там, звонил тебе на твой Лайф, что ты дал, звонил-звонил, а в ответ - тишина... :?:
    Впрочем, судя по этой ветке, всё понятно... :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().


  • Ну это он наверное о тех евреях, кто у него ресиверы заказывал сдесь. :D

    Нет тут таких. То-есть, заказавших ресиверы - есть, но вот евреев среди них - наверняка нет. :D :P