AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7320 VOIP VPN WLAN Router

  • Могу предложить за 60€ с пересылкой Fritz 7112 с двумя анолог тел выходами




    Приятель,ты в технике хоть немного разбираешься?Здесь продают Аппараты,которые на сто порядков круче( 7270,7170,7240,7320 и т.д.) и еще дешевле,чем ты просишь.Этот шрот 7112 1und1 с апреля 2010 года давал для новых клиентов, решивших заключить краткосрочные договора без минимального срока действия !


    Вот выдержка из Архива:


    "1und1. DSL-тарифы без минимального срока действия договора


    12.04.2010 г.
    1und1. DSL-тарифы без минимального срока действия договора
    Обновление!
    1und1 немного улучшил условия для новых клиентов, решивших заключить краткосрочные договора. С сегодняшнего дня WLAN-роутер FRITZ!Box Fon WLAN 7112 предоставляется им тоже бесплатно , оплатить теперь необходимо только стоимость пересылки.
    ***
    Предыдущая новость от 02.04.2010. Маленькую тарифную революцию начинает в апреле компания 1und1. Наряду с комплет-пакетами, предполагающими минимальный срок действия договора на протяжении 24 месяцев, на выбор новым клиентам предлагаются также все DSL-тарифы без обязательных минимальных сроков действия договора."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Приятель,ты в технике хоть немного разбираешься?



    И что ты мне хочешь этим доказать ПРИЯТЕЛЬ? :D я назвал свою цену в расчёте, что люди могут поторговаться ешё, в приделах разумного . ( ненужен бокс проходи мимо и не ставь из себя крутоко по ТЕХНИКЕ :D ) , ешё в придачу и другой бокс старый нарисовал . У меня с двумя разьёмами для телефона и новым в-ланом . Автор темы продаёт как понял уже пользованный , я предложил обсалютно новый так Току нужен был с двумя тел , никому ненавязывя и незаставляя покупать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • A "DECT" для чего? :D
    Расставляешь телефоны, штук 5, где удобно и где есть 220 по близости (кабель от Фритца к "Базам" ненужен), на Fritz-a настраиваешь - и полный балдеж! Fritz! - "база" для всех телефонов, родные "базы" - просто зарядное для трубок :D


    Да не обязательно трубки от фрица покупать е меня уже третий год на фрицё 7270 три трубы от сименса анмельдованы и всё пучком :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: