Windows не загружается

  • можно ещё попробывать (если диск ЗАТА2) перемычки на диске на ЗАТА1 переставить, возможно диск оживёт хотя работать будет медленнее вместо 3 будет 1.5. ну и форматнуть естественно снова прийдётся.

  • я думал не пашет, сорри! Надо нецверктрайбер установить просто и будет интернет у тебя. посмотри (если у себя не найдёшь) трайбер на странице у сименнса. скачай и установи.

  • можно ещё попробывать (если диск ЗАТА2) перемычки на диске на ЗАТА1 переставить, возможно диск оживёт хотя работать будет медленнее вместо 3 будет 1.5. ну и форматнуть естественно снова прийдётся.


    Можно поподробнее? )))

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У некоторых моделях SATA II (WD,Seagate)имеются переключатели режимов
    SATA150/SATA300 - помогает завести диск на старой материнской плате,
    которая "не знает" про SATA300.Но обычно диск умеет автоматически определять режим работы.
    По моему,тут это не причём.Конфигурацию компа не меняли

  • Может пропустил чего..., померить/заменить батарейку и глянуть SMART в Everest.Я так понял,что POST затыкаеться на опросе HDD,а в BIOS она(электроника) определяется,то можно заподозрить состояние блинов.Всё же 10 лет диску...

  • Привет всем ! Разьясните пожалуйста , у меня стоит материнская плата от ASUS P5KPL-CM , значит и драйвера под нее на сайте азуса скачивать ?
    Зашла я на сайт , да вот разобраться не могу Что ставить в главах " Produkt" _ "serie" _ "Modell "
    Сам компьютер от сименс , но материнская плата с процессором от Азус ...

  • Ставь с Asus все драйвера,кроме BIOS.BIOS только с Simens(если понадобиться),Вот ссылка,выбери свой виндовс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставь с Asus все драйвера,кроме BIOS.BIOS только с Simens(если понадобиться),Вот ссылка,выбери свой виндовс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ссылку , я тут с такой проблемой столкнулась ...
    Все драйвера заинсталировались кроме графики , пишет эта система не удовлетворяетминимальным требованиям .
    на материн. плате -VGA ,

  • Мне уйти надо...Вот с Intel качай програмку,сама всё проверит и предложит последнии дрова
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не знаю точно , но по моему у меня есть еще одна карта , Надо сейчас посмотреть прийдется сново разбирать комп .
    Система вин хр 32 ,

  • ATI Readeon X1650 Эт моя не встроеная карта .
    Драйвера нашла для обоих , теперь вопрос какую из них выбрать ? Встроеную или от десктопа ?

  • Подключи монитор к карте ATI и ставь драйвер(по идеи,если винда с SP3-должна была автоматом найти).В "герете менегер" есть неизвестные устройства или с знаком "!" ?