Нужна помощь в написании Bewerbung

  • всем добрый день.
    был бы признателен, если откликнутся компетентные люди, с хорошим уровнем знания языка, которые реально могут оказать помощь в создании Bewerbung.
    Читая посты форума, я вижу, что такие люди конечно тут появляются :)
    ангебот для Sachbearbeiter/Fachreferent только внутри бетриба, хочу попробовать себя в другом качестве. Для этого и нужен качественный бевербунг, подходящий мне, а не тупо слизаные из интернета общие фразы.
    Я понимаю, что каждая работа должна быть оплачена, поэтому в разумных пределах это можно обговорить.
    P.S. был бы очень признателен, если бы обошлось без флуда и советов типа-в гуугле глянь, там полно объявлений от подобных контор.
    спасибо.

  • ты просишь ответа без вопроса, подвесь всё обьявление (без имён и адреса фирмы) и некоторые данные о фирме:
    чем занимаются, как давно на рынке, какие у них проблеммы о которых не всем известно и т. д.
    а там видно будет что да как...

  • подвесь всё обьявление (без имён и адреса фирмы) и некоторые данные о фирме:


    Нужны ещё данные о том, что ты из всего перечисленного в объявлении знаешь, умееешь, уже делал.
    Нужен как бы твой лебенслауф с перчислением задач которые ты выплонял в прошлом и как они перекликаются с задачами из объявления.

  • РОСС
    Конечно эти данные имеются, только какой смысл их повешивать для общего обозрения? Проще в личке или по телефону обсудить эти вопросы с человеком который реально может взяться за дело.

  • ОК, это не проблема,
    чем занимается предприятие, думаю в пояснениях необходимости особой нет


    спасибо еще раз


    Если ты хочеш работать захвеарбетером и не можешь написать бевербунг то профессия выбрана неправильно
    но это сугубо моё мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Я в этом деле понимаю мало, хочу только вставить мои 5 копеек.
    Это внутреннее объявление, что скорее всего означает что фирма хочет прежде всего взять или перепрофилировать кого-то из своих работников. Т.е. не хочет увеличивать персонал.
    Ну а в отношении своих работников, достаточно упрощенного бевербунга. Т.к. этих людей там знают и все может решаться на уровне.
    -Как ты думаешь, он потянет ? Есть ли у нас интерес его перепрофилировать ?
    Ну и рекомендация непосредственного начальства.


    так мне думается.

    Мы все умрем. Но это не точно.