Абманунговая индустрия наносит ответный удар. (Черный юмор)

  • Может я чего то не понимаю... Может не совсем в тему... Может просто уже поздно для многих давать такие советы, но в будущем уж точно пригодится...
    Зачем раздавать из под своего IP, когда можно использовать сидбокс. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - он бесплатный и не имеет ограничения по трафику. Дается правда только 1GB места бесплатно (но если зарегистрируетесь по ссылки которую я дал, то получите 1,34GB).
    Насколько я понимаю, ни один адвокишка не будет распутывать клубок "треккер - сидбокс - VPN - ВЫ" это слишком муторно и тем более не дает никакой гарантии, что за айпи сидбокса скрывается житель Германии, а как следствие гарантии того, что распутывание этого клубка не окажеться бесполезной работой - нет никакой.

  • Может я чего то не понимаю... Может не совсем в тему...Но зачем давать высокоинтеллектуальные советы в теме, где вообще ничего серьезного не обсуждается и все (хотя конечно в основном только Jako) только стебаютя над правообладателями? :lokomotive:

  • Может я чего то не понимаю... Может не совсем в тему...Но зачем давать высокоинтеллектуальные советы в теме, где вообще ничего серьезного не обсуждается и все (хотя конечно в основном только Jako) только стебаютя над правообладателями? :lokomotive:

    Yу тогда посоветуй где разместить это сообщение, что бы его увидели все обиженные правообладателями и воспользовавщись этим "высокоинтелектуальным советом" больше не имели проблем и излишнего расхода нервных клеток.

  • Молодой человек приехал выступить на турнире по гольфу. Только он приготовился бить по шару, как вдруг услышал:


    - Не та клюшка, возьми полегче.


    Он оглянулся - смотрит: лягушка сидит. Хмыкнув, он поменял клюшку и нанёс поразительной точности удар. Тогда он положил лягушку в карман и стал играть дальше. Весь турнир лягушка давала ему советы и он, первый раз в жизни, выиграл турнир, получив солидную сумму денег.


    - Что дальше? - спросил он лягушку.


    - Поехали в Лас-Вегас - ответила она.


    В Лас-Вегасе они пошли в первое попавшееся казино и он, по совету лягушки, поставил всю сумму выигрыша за турнир на один сектор рулетки. И выиграл. Обалдевший парень с кучей денег снял номер в отеле. Там он спросил лягушку:


    - Как я могу тебя отблагодарить?


    - Поцелуй меня, - сказала лягушка.


    Молодой человек поцеловал лягушку и она превратилась в красивую 13-летнюю девушку.


    Вот так, Ваша честь, и оказалась эта девочка в комнате моего подзащитного!

  • Глубокоуважаемая девушка,


    я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, восемнадцатого дня апреля месяца две тысячи пятого года. Ссылаясь на это встречу я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.


    Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.


    Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя бОльшую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.


    Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но не ограничиваясь, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, а также целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.


    Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:


    1) Вы ни разу не были замужем;
    2) Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
    3) Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных интересов с другими особями женского пола.


    Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.


    Заранее благодарю,


    Искренне Ваш.


    Источник: h ttp://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=6336

  • Правда из жизни адвокатов (в форме анекдота):


    Цитата

    В лавку к мяснику забегает собака местного адвоката, хватает кусок говядины и удирает с ним. Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него:
    - Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина?
    - Да, конечно.
    - Так вот, только что ко мне в лавку забежала ваша собака и утащила у меня кусок отменной говяжьей вырезки на 2 кг. Так что с вас 20 евро.
    Адвокат, ни слова не говоря, достает 2 чирика и отдает их мяснику.
    А через неделю мясник получает по почте счет на 200 евро за юридическую консультацию.


    Всегда думайте, перед тем, как хотите спросить что-нибудь у адвоката! :D

  • получает по почте счет на 200 евро за юридическую консультацию.


    в точку :thumbup:


    - Уважаемый адвокат, с меня требуют штраф в 800 евро за то, что я якобы скачал фильм!
    - Не боись, заплати в кассу 250 евро, и я собью тебе этот штраф до 600 евро.
    - А разве тогда не обойдётся дешевле сразу же заплатить весь штраф?
    - Да ты что, очумел, платить 800 евро, кода можно 600?!
    - Но ведь Вам я тоже заплачу 250 евро!
    - Ну, так это совсем другое дело - я же ТВОЙ адвокат. Когда ты ко мне ехал, то тоже, небось, за бензин платил, а? Это обычные издержки, в порядке вещей.
    - А-а, теперь я понял...


    (и так поступают миллионы людей каждый день - в Германии на 500 человек населения имеется один адвокат, им что, кушать не хочется, что ли?)

  • Семья троллей в пещере.
    Папа-тролль сидит в кресле и читает газету, мама-тролль стирает и готовит ужин.
    Маленький троллик пристает к папе: "Пап, покажи кукольный театр!"
    Папа-тролль: "Да отстань, не мешай!"
    Сынок не унимается: "Пап! Ну покажи кукольный театр!"
    Папа-тролль опять его прогоняет: "Да не мешай читать!"
    Троллик все рано ноет. Тогда папа-тролль встает, идет в дальний угол пещеры, долго там копается в мусоре, и, наконец, достает два человеческих черепа. Он нанизывает черепа на пальцы, и писклявым голосом говорит:
    - "Серёжа, а Серёжа! А вдруг в этом форуме... тьфу... в этой пещере тролли?"
    - "Да откуда нафиг здесь тролли!"

  • Друзья, сегодня нас посетил мрачный праздник - День судебного пристава.


    День судебного пристава — профессиональный праздник судебных приставов. Этих мутно настроенных людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами государства порядка деятельности судов, а также по исполнению всех судебных актов, а также актов специально уполномоченных органов. Эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, 1 ноября начиная с 2009 года.


    В связи с тем, что на форуме участились сообщения о жутких и душераздирающих историях про злобных судебных приставов, вручающих невиноватым добродушным юзерам пачки документов с решениями судов, вынесенными в одностороннем порядке, обойти стороной такой праздник мне просто не представилось возможном.


    Одним словом, не очень напивайтесь и не сильно объедайтесь праздничным салатом оливье с селёдкой под шубой.

  • Вспомнил хорошое видео, можно сравнить битву адвокатов при отмене ЕФ.
    Вами нятый адвокат должен доказать суду и абманерам, что вы не верблюд. :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • …Я не против науки, я, можно сказать, всей душой ее поддерживаю. Но я против научных открытий, которые мне ни к чему!.. Я всегда говорил: открыть что-нибудь – это ерунда, это и дурак сделает, но если ты – ученый человек, профессор, так ты, прежде чем открывать, подумай, что ты этим хочешь сказать… Польза ли от этого или наоборот!

    Вот, к примеру, медики рак открыли… Для чего, спрашивается? К чему? Жили наши предки не тужили, умирали как люди: кто – от чахотки, кто – от холеры, кого – медведь задерет… И не знали никакого там рака. И вот, пожалуйста, открыли его на нашу голову! Вот он народ-то и косит! А ведь академик, который его открывал, должен был головой-то думать, что открывает и что из этого выйти может…


    Или возьмем ботаников, душа из них вон! Все, понимаешь, скрещивают, все скрещивают… Вишню – с черешней, малину – с рябиной! Кому, я тебя спрашиваю, от этого польза? Идешь на рынок: картошка, как яблоки, стоит, а яблоки – как апельсины… Наскрещивали, паразиты!


    А уж про Эйнштейна я и не говорю! Он свою относительную теорию для чего открыл?.. Спроси его – сам не знает… У меня друг – электрик, такой мне ее всю объяснил… Ведь там что получается: человек в космос на год улетел, а здесь, на земле, десять лет проходит… Кому это надо?! Выходит, улечу на звезду, возвращусь, а у меня здесь десять лет за квартиру не плачено… Пеня знаешь какая набежит?!! Полечу я после этого в космос? Да ни в жизнь!


    Вот адвокаты – совсем другое дело. Эти – молодцы! Изобрели абманунг… И штрафы к нему! Сиди на форуме, читай советы, рассуждай о разном.


    (по мотивам рассказов Григория Горина)

  • Лес. Ночь. Туман. Тишина. И вдруг - громкое хлопанье перепончатых крыльев над нашими головами. И капли крови, стекающие по вонзившемся в нежную плоть стальным когтям. Мы нагибаем головы и прячемся под трухлявым стволом упавшей ольхи, чтобы жуткий чешуйчатый упырь летел дальше в своё логово. И опять тишина. Ночь. Туман. И тихое дыхание усталых путников во тьме. Опять одним борцом с вурдалаками из абманунговой индустрии стало меньше. Газета "Франкфуртер Рундшау" - орган борца с упырями-адвокатами, красной партии SPD - oбъявила сегодня о своей неплатежеспособности. Управляющим конкурсной массой назначен адвокат Франк Шмитт из нацелярии Шульце & Браун. Странно, что не Зерномаер. Аминь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • Сидят как-то три вурдалака-абманера и размышляют, где бы им кровушкой народной разжиться. Вдруг один вурдалак с важным видом встаёт и улетает, возвращается через 5 минут довольный, из одного уголка рта у него течёт кровь. Два других его спрашивают:
    - Круто, кого это ты так?
    - Видите, там вдалеке в интернете сеть файлшеринговая?
    - Да, видим.
    - Вот, так я там со всех юзеров кровь пустил!


    Вурдалаки одобрительно кивают головами.


    Тур второй вурдалак встаёт и улетает. Возвращается минут через 10, и у него из двух уголков рта течёт кровь. Два других вурдалака сразу с вопросом:
    - Вот это круто, кого это ты так?
    - Видите, там вдалеке за файлшеринговой сетью файлхостинг рапидшара с летитбитом?
    - Да, конечно видим.
    - Вот, так я там со всех юзеров кровищи пустил просто немерено!


    Вурдалаки опять одобрительно кивают головой.


    Тут третий вурдалак встаёт и многозначительно улетает. Возвращается минуты через 3, и у него вся морда в крови. Два совершенно охреневших вурдалака сразу с вопросом:
    - Ого, нифига се... Кого это ты так?


    Вурдалак отводит глаза в сторону и, размазывая кровь по чешуйчатой морде, грустно говорит
    - Видите там в русскоязычной сети форум "Allrussian.info"?
    - Ну да, видим конечно.
    - А я не увидел...

  • Горячие парни из хакер-группы "Анонимос" (Anonymous), вернее, их немецкого филиала, нанесли удар по организации правообладателей GEMA и вебсайту urheber.info (организованному упырями-абманерами). Взломав сайт, им удалось получить личные данные организаторов и опубликовать их в сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если кто ещё не знает, что такое GEMA, приведу пример: если владелец ларька с леденцами на рождественском рынке в Аугсбурге захочет прокрутить песенку Джорджа Майкла "Last Christhmas", то за такое развлечение ему придётся перевести на счёт GEMы около 500 евро, из которых сам певец получит лишь пару копеек. За недельку работы рынка трансляция рождественской музычки обходится городской администрации в пару тысяч евро.


    Почитать об этом можно например здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • 26-летний вундеркинд-программист и интернет-активист повесился в своей квартире в Нью-Йорке. Судебно-медицинский эксперт сообщил, что смерть Аарона Шварца наступила в пятницу. Аарон Шварц публично на страницах своего блога рассказывал, что страдает от депрессии.


    Шварц известен как один из соавторов протокола RSS, сыгравший ключевую роль в провале законопроекта "Остановить интернет-пиратство" ("Stop Online Piracy Act", SOPA). Один из создателей Всемирной паутины Тим Бернес-Ли написал о его смерти: "Аарон мертв. Всемирные странники, мы потеряли мудрого старейшину. Хакеры, борющиеся за права, нас стало на одного меньше. Мы все - родители, потерявшие ребенка. Давайте оплачем его".


    Последнее предприятие А.Шварца - фонд DemandProgress, выступающий против цензуры в интернете и копирайт-экстремизма. В 2011г. на него завели уголовное дело за то что он скачал 19 млн судебных документов, юридически находящихся в общественном достоянии, но фактически права на которые были присвоены несколькими информационными агентствами, и 4 млн научных статей, написанных по большей части на государственные деньги в академических институтах, но также присвоенных несколькими издательскими корпорациями.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дотянулись таки кровавые упыри до смелого парня. Очень жаль. Светлая память.