Абманунговая индустрия наносит ответный удар. (Черный юмор)

  • - каждый находит только то, что умеет искать.


    — поверь в свой выбор! Любое решение, которое мы принимаем — правильное!...
    Любое решение лучше, чем отсутствие всякого решения!


    Но: мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули.


    Понадёргал вот из постов многоуважаемого Яко суть тем, кому всё читать лень :ninja:


  • троник, ты как всегда на коне !!!!
    в моем посте номер 1 в теме номер 141480 была только развилка, без кустов и сусанина


    :)

  • tronik
    kruser
    mike,
    @ а также всем коллегам, содельникам и без вины пострадавшим



    Я охреневаю, дорогая редакция!


    Наверное, вы спросите, почему? А вот почему.


    Творческий порыв уважаемого модараторы поверг меня в предшоковое состояние. Ведь написано всё верно и правильно, и метко подмечена в условно-аллегорической манере некоторая корреляция между тонким психологическим состоянием души Ивана, стоящего на распутьи дорог, и положением новоиспеченных юзеров сего форума, сталкивающихся впервые в их жизни с апокалиптичекой несправедливостью в виде письма-абманунга и вопрошающих "За что, гады?!". После чего повергаемых некоторыми ново- и старожилами форума в когнитивно-диссонансное состояние с как минимум девятью возможными вариантами решения проблемы (см. опрос).


    И что же делает уважаемый модератор, искренне желая помочь нам в сей трудный час?! Он вводит в имеющееся логарифмическое уравнение с девятью неизвестными ЕЩЁ ОДНУ НЕИЗВЕСТНУЮ под именем "Иван Сусанин"! И, вроде бы как хитро подмигивая, намекает сноской из Википедии, что предложенный гражданином Сусаниным навигационный маршрут под названием "короткая тропинка" может вылести Ивану не только боком, но и даже некоторыми другими житейскими неприятностями. И оставляет нас в сей жизненно важный момент в некотором неведении и без осмысленных перспектив, в то время как какой-нибудь условный "Иван Сусанин" уже нежно взял нас за рога и тащит на мясобойню, которую мы в силу всеобщего неведенья принимаем за пионерлагерь "Светлячок"!


    Я просмотрел весь форум на предмет пользователа с ником "Иван Сусанин" и смею с уверенностью заявить - нет здесь такого пользователя!


    Так где же справедливость, сострадание и желание помочь ближнему, вопрошаю я?


    И посему хочу обратиться к уважемому модератору с робким, но настойчивым требованием:


    "В следующий раз будешь читать басню, давай без всяких аллегорий, а просто называй фамилию и место работы!"
    ((с) Товарищ Огурцов)


    А вот и пруфлинк на классическое произведение кинематографического жанра, а именно фильм "Карнавальная ночь" (Диплом участия на XI МКФ в Эдинбурге (Великобритания) 1957 г., 1-я Премия на ВКФ в Москве 1958 г., Премия за исполнение роли Ильинскому И.В. на ВКФ в Москве 1958 г., 1-я Премия за работу звукооператора Зорину В.М. на ВКФ в Москве 1958 г., 1-я Премия на V МКФ комедийных фильмов в Бордигере (Италия) 1959г.), из которого была подло спёрта эта великая цитата:


    Речь идёт о разговоре, который присходит между директором клуба Огурцовым, важным ответработником Телегиным и бухгалтером Фёдором Петровичем Мироновым после прочтения им басни "Медведь на балу":


    Телегин: "Хороша басня, зубастая. И прочитал её нелохо!"
    Огурцов: "Поднимаем самодеятельность, создаём условия!"
    Телегин: "А медведь-то кто будет, а?"
    Огурцов: "Одну секундочку, сейчас выясним. Фёдор Петрович, одну минуточку! Значит вот что. Басня хорошая, зубастая, прочитал неплохо"
    Миронов: "Оправдал, значит, доверие?"
    Огурцов: "Оправдал, оправдал. Только не ясно, кто именно этот медведь!"
    Миронов (удивлён): "Так ведь это аллегория!..."
    Огурцов: "А?! Вот что, Фёдор Петрович, учти. В следующий раз будешь читать басню, давай без всяких иэа..., а просто называй фамилию и место работы!"
    Телегин (смеясь): "Правильно!"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • Сидя в собственном сортире из-за непрекращающегося жидкого стула и перечитывая актуальную почту от полюбившихся нам адвокатов, нам всё чаще приходится хвататься за сердце и глотать валидол, запивая его сладкими каплями валерианки. Причиной тому является массированная атака всемогущих абманеров и их дьявольских прислужников, высасывающих кровь из наших артерий, а также посягающих на этой самой кровью нажитые евроденюжки из наших кошельков.


    Так и сегодня, не успев проснуться и ещё не до конца закачав новый сезон полюбившегося сериала "Маруся", нас как из душа окатило. СМИ сообщили нам о том, что сотрудники демократической фирмы "Майкрософт", стыдливо озираясь и мерзко хихикая, приступили к цензированию и блокаде линков на портал "Пиратская Бухта", рассылаемых через систему Майкрософта "Виндоус Лайф Мессенджер". Не трудно догадаться, что это является очередным ударом абманунговой индустрии по нашим и вашим правам и свободам. Ещё более гадливо становится на душе, когда начинаешь осознавать тот факт, что летом этого 2012 года в некторых цивилизованных странах и оплотах демократии вступит в силу закон о борьбе с интернет-пиратством и нарушениями авторских прав по имени АСТА. Ведь в рамках этого демократичного закона предусмотрена блокировка множественных сетевых адресов и нерукопожатных страниц, нерукопожатость которых будет определяться лично папой римским.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Однако, сетевые пираты не дадут за-просто-так подержать себя за нежное пиратское вымя. Уже сейчас, заручившись поддержкой нано-технологий, представители "Пиратской бухты", против которых было возбуждено сразу несколько уголовных и гражданских дел, заявили о скором переносе их серверов в пернатый режим. В скором будущем пиратские микро-серверы (например, на базе компьютера "Респери Пи") будут установлены на беспилотниках, парящих в воздушном пространстве в круглосуточном режиме, и питающихся от солнечной энергии. "Конечно", добавляют шведские борцы за свободный интернет, "ещё имеют место некоторые сложности в области реализации нашей офигительной идеи, но вся нам нужная техинформация для создания микро-серверных дронов уже была найдена в торрент-сети и при наличии достаточного числа сидеров нужный пакет информации будет скачан уже к сегодняшнему вечеру".


    Остаётся добавить, что беспилотники с микро-серверами не являются пределом инноваций неуловимых пиратов. Как только первый беспилотник будет застенчиво сбит французской ракетой класса земля-воздух "Роланд-1", всё техническое оборудование "Пиратской бухты" будет моментально перенесено в космос и установлено рядом с капитанским мостиком "Звезды Смерти". Согласие Императора Пелпетайна (он же Дарт Сидиус) и лично Дарт Вейдера, а также договор о соблюдении Авторских Прав Империи, были заблаговременно получены владельцами "Бухты" в виде пиратской копии "Звёздых Войн 1-6 - Лимитед Эдишн".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • (идея заимствована у Елены Павличенко)


    В давние ли времена, в настоящее ли время - не знаю, но был один форум, в котором жила была только одна нечистая сила, не соблюдающая ни авторских прав, ни каких бы то ни было других демократических законов. Много лет назад эти индивидуумы рассердились на людей, которые их обижали, и ушли жить в этот далёкий форум. И с тех пор они жили в своём уютном форуме, радовались, огорчались, баловались и трудились.


    Жили все весело и дружно. Кроме одного тролля. Он ни с кем не дружил и никому не помогал. Он был сам по себе. Его звали поучаствовать в интерсном разговоре - он бурчал что-то невнятное в ответ. Ему предлагали помощь, он сердито отмахивался. А сам он никому не предлагал помочь. Когда форумчане хотели о чём-нибудь рассказать друг другу, он делал вид, что всё знает лучше, и начинал нести такую ахинею, что всем становилось только тошно.


    И как-то раз собралась вся нечистая сила и решила, что надоел им этот тролль. Неуютно рядом с ним, холодно. Нет от него никакой радости и удовольствия. И тогда было решено демократическим способом и путём открытого голосования - пусть тролль тогда уходит от них в жопу и живет один в этой жопе. Там никто и никогда ещё не жил, в этой тёмной, вонючей жопе. Очень уж она была мрачная и неуютная. И тогда получил тролль бан, и стал жить один одинешенек. И больше про него никто долгое время не слышал.


    Спустя какое-то время пролетал в тех местах Великий Администратор с ником "Mountain Eagle". С высоты он увидел одинокую фигурку тролля, который сидел на краю жопы. И такая это была грустная картина, что он решил спуститься вниз.


    Тролль посмотрел на Админа, помолчал, а потом тихо сказал:


    - Добрый день, уважаемай Администратор!


    Админ удивился, ведь тролль редко с кем разговаривал, и ответил:


    - Добрый день и Вам, почтенный тролль!


    А потом он осторожно поинтересовался:


    - И как Вам здесь живется?


    И вдруг тролль расплакался и, захлебываясь слезами, рассказал, что ему плохо и одиноко здесь. И ему совсем не нравится быть одному.


    - А почему же Вы тогда ни с кем никогда не дружили и всем мешали?- удивился Админ.


    И тролль, размазывая слезки и всхлипывая, рассказал Админу о том, что он очень хотел бы дружить со всеми и общаться, участвовать в дискуссиях и помогать. Только он всегда такой несмелый и нерешительный... И не знает, как к нему отнесутся и боится, что над ним будут смеяться, или ему откажут. А вдруг не будут дружить? А вдруг дружить не получится? А тогда ему будет больно и обидно. И он заранее боится, что ему может быть больно и обидно. Поэтому он от всего отказывается, всем мешает и нёсёт ахинею. И только когда он попал в эту тёмную жопу, он понял, что больно и обидно - это когда ты остаешься совсем один. А что теперь ему делать, он не знает. И он снова горько заплакал.


    - Знаете что? - сказал Админ.- Давайте полетим обратно и попробуем поговорить с форумчанами. Вы расскажете всем то, что сейчас говорили мне. И мне, кажется, Вас возьмут обратно.


    - Вы, правда, так думаете? - с надеждой спросил тролль.


    - Ну, по крайней мере, мы можем попробовать.


    Тут тролль засуетился, подскочил и быстро побежал в жопу.


    - Я сейчас, - крикнул он издалека. - Я быстро.


    Через минуту он появился на пороге жопы. Пыхтя и отдуваясь, он тащил большой мешок. Он остановился и застенчиво сказал:


    - А Вас не затруднит, если мы возьмем этот мешочек с собой? Я тут приготовил подарки для всех. Мне, кажется, им будет приятно.


    Админ посмотрел на огромный мешок и немного поморщился, почувствовав неприятный запах, доносившийся из мешка. Он понял, что "мешочек с подарками" был набит ничем иным как отборным дерьмом. Он хотел что-то сказать, но, взглянув на счастливое лицо тролля, вздохнул и сказал:


    - Конечно, мы можем взять этот…. мешочек. Как же лететь без подарков? Вот только сейчас у меня уже нет времени на организацию доставки столь важного груза. Поэтому залечу-ка я за тобой на следующей неделе, лады?


    Как вы понимаете, Великий Администратор так и не возратился за троллем. Нет, действительно, разве кому-то нужен тролль со своим мешком, полным дерьма?


    А Тролль так и остался жить в мрачной и одинокой жопе, так как он так и не понял, что если хочешь дружить и любить, то оставь всё своё дерьмо при себе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • (идея заимствована на Сантехники.ком)


    Жил да был один юзер, который каждодневно ошивался на форуме "Авторские права". И были у него руки не простые, а золотые. Форумчане про него говорили, что он мог любой тред к жизни вернуть, в каком бы состоянии тот не находился. И не просто оживить, а дать ему «вторую жизнь». Говорят, что после него форум словно светился от удовольствия! Но самое интересное это то, что юзер тот якобы от водки отказывался и только слово доброе других форумчан вес для него имело. Многие говорили, что враньё это, где ж это видано, чтобы юзер - да и не пил. А другие верили…


    Но был и другой юзер, плохой, много пьющий. Многие его Троллем звали, потому как относился он к мнениям другим форумчанам неуважительно и постоянно всякий бред нёс. Он жутко завидовал юзеру «золотые руки», но никак тайну оживления форума разгадать не мог.


    И вот однажды, решил он проследить, как «золотые руки» форум жизнью наполняют. Забрался он на антресоль интернетную, прикрылся ником своим свежевыдуманным, сидит, ждет. И тут входит на форум юзер «золотые руки». Посмотрел на него тролль и рот от изумления открыл. Одет наш герой не в хрень какую-то из "Цэ унд А", а во фрак, красиво подстрижен, и пахло от него, но не гавном, как от Тролля, а одеколоном «Давидофф Кул Уотер»! Подошел он к треду, прижался щекой своей свежевыбритой к монитору, и зашептал:


    Форум, форум, вот те раз!
    Вовсе ты не унитаз!
    Что с тобою, почему
    Тролли в душу срут твою?


    И тут форум забурлил, заклокотал, и голос сиплый заговорил:
    - Тяжело мне… тролли в душу мне срут.. а что я видел то в этой жизни, ради чего мне дальше жить…
    И раздались рыдания. И спросил тогда юзер: «А чего хочешь ты?»
    И ответил форум человеческим голосом: «Любви…»
    Наклонился тогда юзер и поцеловал монитор свой прям в засос.
    Забурлил форум, засветился, заклокотал, затрясся и прямо на глазах стал весь сиять от удовольствия и молвил: «Спасибо тебе, юзер добрый, мне теперь есть для чего жить». А юзер поклонился, да и вышел из форума. Послышались возгласы радостные форумачан разных, благодарности посыпались, кто-то водку предлагал, но юзер водку не взял, взял только слово доброе, поклонился и ушел.


    Тогда слез Тролль с антресоли интернетной, и дрожа от страху, побрел домой. А на утро отошел, и пошел форумы жизнью наполнять. Идет он, подслушивает под дверьми, у кого форум зафлудился. И тут слышит разговор: «…и что делать-то теперь… форум-то совсем умирает… придется юзера «золотые руки» звать…»


    Собрался с духом Тролль и постучал в дверь. А когда ему открыли он и говорит: «не горюй батюшка, наполню я твой форум жизнью и постами хорошими!».
    - А сколько возьмешь за это?
    - Да за бутылку справлю! – ответил Тролль.
    Дали Троллю бутылку водки, зашел он на форум, и так страшно ему стало, что понял он, без трёхсот грамм не справится. Выпил он залпом, вытерся рукавом, подождал, когда хмель в голову вдарит, и говорит про себя: «пьяному ни то, что страшную бабу трахнуть, даже монитор в засос поцеловать не страшно». Поверил он в свои силы, прижался щекой своей небритой-колючей к монитору, и говорит:


    Форум, форум, вот те раз!
    Вовсе ты не унитаз!
    Что с тобою, почему
    Тролли в душу срут твою?


    Забурлил, заклокотал форум, и голосом сиплым заговорил:
    - Тяжело мне… срут все в душу мне.. а что я видел в жизни своей, ради чего мне жить… И рыдания раздались из его глубин.
    - А чего тебе надо? - испуганно спросил Тролль.
    - Любви… - ответил томно форум и подмигнул Троллю.
    Принял Тролль еще двести грамм на грудь, наклонился и поцеловал монитор в засос. Но так тошно ему стало целоваться, что он не выдержал и его стошнило… Вдруг форум как заурчит, как забурлит, да как извергнет из себя все посты с гавном, что в нем накопились за годы сранья троллями и их клонами, и как заорет человеческим голосом:
    - Ах ты, лживая, бездарная, пьяная тварь!


    Тролль не успел отпрыгнуть - и захлебнулся говном насмерть…


    А хороший юзер так и жил, горя не знал, да добра наживал.


    Мораль: К форуму, в котором каждодневно ошиваешься, надо относиться с любовью. А срать надо в сортире.

  • 85197= 85498


    По моему это сообщалось открытым текстом в теме, которой больше нет :rolleyes:


    А ты точно знаешь? 85498 себя вроде ещё не увековечил. Или я всё проспал?


    Боевые действия... да уж там такая вонища стояла и брызги летели. Причём со всех сторон. Честью себя никто не запятнал, как не прискорбно.

  • боевых деиствии не было. был терракт, который службы безопасности форума проспали. :thumbdown:
    в результате самоподрыва тролля погибли товарищи, пытавщеся обезвредить террориста смертника. А он уже снова тут - по ником Altwad (ID 85498). :thumbdown:
    другие же, достопочтенные мещане, молча стояли в сторонке и наблюдали с огромным интересом - "а чeм же это все закончиться", некоторые из них поспешили наскрябать телегу.поетому в следущии раз, задаваясь вопросом, "а почeму никто не сообщает от том, что пал жертвой абманеров, был притянут в суд и попал на бабло", спросите прежде всего себя, гопода мещане. :thumbdown:


    Честь имею,
    счастливо оставаться, абманеры doch наносят ответный удар! :thumbdown:

  • боевых деиствии не было. был терракт, который службы безопасности форума проспали.
    в результате самоподрыва тролля погибли товарищи, пытавщеся обезвредить террориста смертника. А он уже снова тут - по ником Altwad - ID 85498
    другие же, достопочтенные мещане, молча стояли в сторонке и наблюдали с огромным интересом - "а чeм же это все закончиться", некоторые из них поспешили наскрябать телегу.


    никакого терракта не было и впомине.
    была затяжная фекальная война, о начеле которой я предупреждал еще 19 марта, за несколько дней до открытия той самой убитой темы.


    закаленный в виртуальных боях вадик засев в виртуальном окопе успешно отбивался от товарищей которые приняли его за террориста.
    успешное обливание фекалиями шло с обоих сторон, причем строго по законам жанра и продолжалась-бы до тех пор, пока медленно не перешла-бы в другую тему.
    ситуация стала выходить из-под контроля, когда в теме появился всем известный форумский провокатор ЛОСь, специалист по прошивкам и шаре, а также непонятно зачем влезли три форумчанина, место которым в политике.
    а дальше произошел коллапс, который проспали достопочтенные мещане.



    мобби, если ты еще здесь: поясни, о каких наскрябанных телегах ты написал.

  • задаваясь вопросом, "а почeму никто не сообщает от том, что пал жертвой абманеров, был притянут в суд и попал на бабло", спросите прежде всего себя, гопода мещане.

    C вероятностью 0,06% попасть под суд, но только в случае отдачи Мод.УЕ :huh:
    Без отдачи мод.УЕ на сегодняшний день только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сучай на десяток миллионов абманнунгов, т.е. вероятность в 0,000000001% или равна возможности выигрыша Джекпота в следующем розыгрыше


  • А ты точно знаешь? 85498 себя вроде ещё не увековечил. .


    уже увековечил.
    так что все идет по второму кругу.
    кстати вадик под ником микникник еще сегодня в обеденную паузу по форуму болтался.


    :)