Samsung версии "ES" IPTV.

  • я вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме спросил. может поможете разобраться с новым для меня зверем???

  • кстати буду рад ссылкам и информации по этой модели. как и что сделать. а совок идёт на нём?. смарт тв на русский уже переключил.

  • Прошу сильно не пинать,так как не совсем в теме.Все прочел,но что бы убрать последние сомнения,решил еще раз спросить.Есть телевизор-Saqmsung UE46ES5700SXZG-То,что он относится к серии ES понятно.Имеют ли какое-то значение цифры 5700 при установки виджетов или нет?Какие-то другие кнопки на пульте нажимать. Или это фиолетово :?::D

  • Всем привет.
    Родственник хотел бы купить Samsung UE40ES6340.
    Знатоки, будут на нём работать виджеты ? Стоит его брать? Может у кого уже есть? Тему прочёл, но точно такого же (6340) не встретил.
    С самсунгами дело не имел. У меня панасоник.
    Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Будет работать если функция СМАРТ ТВ есть.А в нём она есть:
    Internetfunktionen: Smart HubEin mittlerweile von Switches abgelöstes Gerät, das netzwerkfähige Geräte miteinander verbindet., Samsung Apps, Search All, Your Video, Social TV, Skype™ on Samsung TV, AllShare, Web Browser, HbbTVHbbTV ist ein TV-Standard zum Übertragen von Internet-Zusatzangeboten auf den Fernseher.
    WLANWLAN ist ein kabelloses lokales Funknetzwerk, über das Daten zwischen Computern, Druckern und anderen anbindungsfähigen Peripheriegeräten ausgetauscht werden. integriert: ja

  • Знатоки, будут на нём работать виджеты ?


    да будет работать! у него есть всё и встроенный WLAN и SMART HUB. ну а остольное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет сделал картину тв на самсунг ЕС 6530 всё работает но часто буферит подскажите в чём проблема.подключен черес в-лан,интернет 3500 kbit/s.

  • привет сделал картину тв на самсунг ЕС 6530 всё работает но часто буферит подскажите в чём проблема.подключен черес в-лан,интернет 3500 kbit/s.


    Попробуй в онлайн плейере от картины переставить качество вещания на стандарт или на ЭКО,Помогает.

  • только специальным сервисным пультом

    Я себе поменял за 5 минут,только внимательно не торопясь!!!

  • Купил вчера в ММ UE46ES6300 словатской сборки.
    Нет в меню русского языка.
    Можно-ли его как нибудь достать из системы? Если можно по шагово