Samsung версии "ES" IPTV.

  • Подтвержаю еще раз модель es7000 русского языка не было из начально потом в сервесном меню поменял на немецкую 7090 русского языка так и не появилось.

  • Модель в сервесном меню я неменял.прочти где написано как правельно это зделать.на компе надо программку инстолировать и потом через неё соеденишся с телеком и при помощи пульта и этой программы вытащишь русский язык.вообщем внимательно прочти здесь есть всё описание как это делать.удачи

  • парни как сделать сброс настроек в самом тв на заводские, раньше делал а сейчас найти немогу.Выдает еrror_exe001.Сброс смарт хуба недал ничего

  • Купил себе это телевизор UE 46 ES 8090
    Конечно же хочется посмотреть фильмы в 3 D. Когда запускаю приложение Explore 3D то 3D показывает отлично. Но когда хочу посмотреть филь в анаморфную стереопару вертикаль/горизонталь 3D не работает.
    Подскажите как настроить телевизор.

  • А ты нажимал кнопку 3D на пульте? Explore 3D переводит телевизор в нужный режим автоматически, а для фильмов нужно переводить вручную.

  • Спасибо за ответ.
    Да я нажимаю кнопку на пульте 3D. В я видео показывает в 3D но качество очень плохое нет резкости. Но вот интернете смотрел музыкальные клипы в таком же формате как и Explorer 3D то все отлично показывает. А вот стереопара идет в плохом качестве. Может нужно что-то настроить.

  • Подскажите кто знает, к примеры смотрю у светы1979 новости с субтитрами.Субтитры раздваиваются у всех так? как избавится

  • Это зависит от видеопотока.У Меня например Картина тв субитры чётка читаемы.а родное семейство невозможно читать,раздваеваетса.

  • Всем привет ) подскажите пожалуйста как отключить обновления Smart HUB в сервисном меню в ES8090 или ему подобных. У меня есть еs 6серия там отключал Control–Sub Option –OPTION_SWUOTN Support, но в еs 8серии такого подпункта нет.

  • всем привет! сегодня у знакомого был, проблема с ES 8090 не может соедениться с интернетом!(раньше всё работало без проблем) пробовал не прямую кабелем... безполезно! обновил прошивку 02009.2 последняя! эффекта ни какого!!! думаю что что с теликом!!! гарантия ещё есть, что можете посоветовать... может кто сталкивался с такой проблемой!

  • настройки IP и настройки DNS, чтоб галки стояли на получать автоматически


    это я в первую очередь посмотрел! там всё нормально!! дело в том что он даже не видит рутер, хоть с кабелем хоть без кабеля! теперь знакомый уже отнёс его вмагазин где покупал, ещё пока есть гарантия...