Samsung версии "ES" IPTV.

  • всем привет!у меня самсунг es 8000.проблема следующего характера:при просмотре iptv заикается звук,а изображение без проблем.пробовал различные виджеты-nstreamLmod,siptv,smart Portal,везде одно и тоже.подключаю блюрей плеер f 6100-всё работает без проблем.скорость инета в порядке.в чём может быть проблема?

    спасибо

  • тогда надо понять откуда это идёт - это в смарте только заикаеться или везде , со звуком делал ли настройки , как давно это началось и предположительно от чего по твоему мнению ?

  • привет!проблема только в смарт хабе,со звуком никаких настроек не делал.проблема с того момента,как купил тв,т.е с самого начала.телевизору 5 месяцев.самое главное блюрей работает без проблем.я думаю проблема с сетевой картой тв,или какие-то мозги с софтом.

  • привет , жалко что с новья он это делает . я думаю есть три варианта - сбросить все настройки через СМ - Factory Reset ( ответственость несёшь сам ) и будет как после магазина но все настройки нужно делать снова . второе- обновить прошивку но по онлайну вряд ли получиться с твоей серией , лучше через флешку и третье сделать по гарантии

  • доброго времени суток.после последнего обновления при входе в SmartHub появляется сообщение "для использования службы премиум VOD на SmartHub следует обновить прог.обесп.ТВ" нажимаешь да и не чего не происходит.что это?


    Модель es6307u

  • Добрый день. у меня небольшая проблема,может кто-нибудь с такой уже имел дело. У меня Самсунг ес 7090. хотел установить через TheDark SmartTV Media Center/Server виджеты для моего телека,но после того как я прописываю ип адресс моего компа который вижу в прогрмке TheDark SmartTV Media Center и пытаюсь произвести синхронизацию, мой телевезор пишет что не может соединится,хотя с фиокомовским IP соединяется без проблем и л-мод грузится .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я же незнаю что человек имено хочет сделать а если действительно заинтересуеться, обязательно спросит второй раз

  • я же незнаю что человек имено хочет сделать а если действительно заинтересуеться, обязательно спросит второй раз


    5960niktv когда я задаю в телевизоре ип адресс,то он почемуто не хочет синхронизироватся, пишет что не может соединится и что б я пробывал позже и не пускает меня дальше ?(

  • когда я задаю в телевизоре ип адресс,то он почемуто не хочет синхронизироватся


    прочитай "справку" от TheDark SmartTV и попробуй запустить с "ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА" правая кнопка мышки "Открыть как Админ"

  • актуальный ип-адрессе 78.159.49.183. если и с этим не пойдёт , тогда сбрось смарт назад . а дальше видно будет . ( дефелоп , я думаю ты прописал правильно)

  • если сервер запущен то проверяйте локальную сеть



    это мне ответили у дарка на форуме, где я могу это проверить они не хотят отвечать, наверно для них слишком приметивно,может вы мне подскажите, заранее благодарен

  • посмотри ещё чтобы ип адрес твоей локальной сети был примерно такой 192.168.111.2 а не 192.168.100.2


    у меня из за этого тоже не синхронизировался