Трансфер из аэропорта в отель!

  • Хочу спросить всех форумчан! Заказал через интернет путёвки на Gran Kanaria, но оказалось что в стоимость не входит доставка туристов (т.е. нас) с аэропорта в отель и потом обратно в аэропорт. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой и как разрешили? Есть ли там рейсовые автобусы или маршрутки, которыми можно воспользоваться, т.к. такси получается слишком накладно... Прилетаем мы в центральный аэропорт в Las Palmas на севере, а отель находится в городке Lago Taurito на юге. Буду очень благодарен за комментарии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не ошибаюсь, то сначала надо из аэропорта попасть в Лас-Пальмас, это совсем рядом. Потом из списка автобус номер 01, который идёт в Пуэрто де Моган. Плайя Таурито находится как раз перед Моганом.

  • Да там по-немецки, в принципе, каждый понимает. Спросите у народа, завсегда покажут, в какую сторону продвигаться к остановке. Главное, когда автобус приедет в Таурито, не прозевать. Он по краешку бухты проезжает, народ высаживает и сразу опять в гору, в следующую бухту, Моган называется.

  • Бяша, ты настоящий друг... Спасибочки... Кстати, а там русских таксистов не видела?... С ними всегда договорится можно на туда и через 2 недели обратно в аэропорт.

  • Я нашёл через интернет одного русского гида, который организовывает и встречу с аэропорта на Гран Канарии и провожает туда же за умеренную плату. Отличный мужик - Генадий. Кому понадобится могу скинуть его телефон и мыло.

  • Остров небольшой, транспорт стоит недорого и таксисты все шпрехают худо-бедно по-немецки. :) Пусть Геннадий отдыхает.

  • Да вообщем-то пускай отдыхает! Я же написал - если кому понадобится... Он мне в принципе никто, и я не собирался ему рекламу делать. Просто таксист тебе не расскажет (на русском), если ты первый раз приехал на остров, где что посетить и всякие другие тонкости, а этот пока ехали, всё рассказал за бесплатно и за доставку взял меньше, чем такси... Чел живёт там уже 21 год - Вот и все плюсы...

  • Кстати Бяша! Тебе тоже ещё раз огромное спасибо! Все твои советы очень пригодились и отпуск получился - просто СУПЕР!!!