Тема для новичков (вопросы связанные с спутниковой тематикой).

  • Просто интересно. Да я и не смотрю мультистрим.Мне хватает и обычных каналов. А сейчас погода показала , что моего тазика 1.6х1.5 маловато

  • кто нибудь тестовал етот ресивер,Axas E4HD 4K Ultra HD E2 Linux H.265 HEVC 2160p Receiver 1x DVB-S2X

    Если там именно этот тюнер, то должен ловить каналы в Т2-MI

    В описании в инете стоит так-

    Цитата


    - 1x fest eingebauter DVB-S2 Tuner

    - 1x Plug and Play Tuner Steckplatz für (Dual DVB-S2/S2x/Dual DVB-C/T2) optional möglich

    поэтому нужно точно знать, какой тюнер установлен в ресивере.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Seite wurde nicht gefunden

    А так:

  • Всем привет

    Вопрос не совсем с этого спутника, но он работал на нём

    ВТВ Белоруский с 51.5 Е 11350 H 45000 3/4

    Сигнал есть но не кажет это только у меня или его закадировали ?

  • Телеканал ВТВ прекращает вещание в Беларуси с 1 мая 2023 года

    Читайте на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И снова здравствуйте,может кто подскажет тогда на какой спутник сегодня самый лучший вариант направить 1м тарелку,чтобы на нём были одекватные русские каналы которые иногда можно посмотреть?

    Так как эти спутники (Astra,Hot Bird,Sirius,Amos) можно смело перенастроить или только Аstra можно оставить чтобы время правильное было ,если ничего нет? Спасибо заранее.

  • bozmann . Обращайся в соответствующую тему. Ребята подскажут. Астра нужна для немецких каналов в Германии же живём. Проблем со временем практически ни у кого не бывает забудь об этом там телек наверное старый. Но для приема и русского и немецкого ТВ одной антенной теперь не обойдешься, нужны две. А в свете нестабильного приема с русских спутников тут надо подумать на какую позицию ты будешь настраивать и какое железо в смысле ресивера у тебя есть. Если он потдерживает IPTV то лучше оставь прием с астры для немецкого и смотри в сторону IPTV для русского ТВ. Ну всё, а то нас сейчас здесь забанят - разговор не по теме.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,я вообще постоянно смотрю всё через интернет,а тарелка нужна как говорится на всякий случай ,ну и естественно хочу чтобы там как в былые времена было что-то посмотреть ,когда будет этот случай.

    Мне настроить не проблема,знать точно куда и что?,в гараже или в келере где-то стоит настройщик сделанный своими руками ресивер Humax скручен с маленьким телевизором ,когда приехал 30 лет назад занимался этим,а сейчас старый и ленивый стал 😁да и сейчас особо это почти не кому не нужно,так как есть интернет.

    Жду кто что посоветует для установки 1 метровой тарелки ? Спасибо заранее.

  • bozmann

    Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    последние страницы тем на 40 42 45 46 градусов ост ну и может на 14 вест.

    Тогда и сложится у тебя картина как оно сейчас.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • bozmann

    Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    последние страницы тем на 40 42 45 46 градусов ост ну и может на 14 вест.

    Тогда и сложится у тебя картина как оно сейчас.

    Спасибо ,пробежался немного и картина сложилась так ,поберегу ка я пока свои старые косточки 😁и оставлю свою тарелку пока так как есть ,до лучших времён !