Ядерная война уже была!?

  • Цитата

    Находки огромного количества трупов животных в восточных районах Сибири, в Канаде, на территориях Аляски и многих других местах ученые также относят к этому времени. Все это указывает на то, что 13 тыс. лет назад на Земле произошло нечто страшное. Южное полушарие при этом пострадало гораздо меньше, нежели Северное. Археолог Фрэнк Хиббен в начале 40-х годов прошлого века возглавил экспедицию, которая отправилась на Аляску с целью поисков ископаемых останков человека. Никаких останков человека в рамках данной экспедиции найдено не было, но археологами было обнаружено большое количество трупов львов, волков, бизонов, лошадей, мамонтов и т.д. Большая часть из них была разорвана на куски. Археологи также обнаружили много растений и деревьев, слои торфа и мха. Все это было перемешано вместе, создавалось такое впечатление, как будто огромный миксер их засосал тысячелетия назад, после чего сразу заморозил. Что же могло служить причиной такого катаклизма?


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересная статейка, может такое и произошло-тем более на самом деле много археологических находок необъяснимы-а эта теория хорошо всё вместе соединяет, хотя никак не объясняет-что же было, и куда делось?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • по телику с месяц назад примерно показывали что там учённые расскапали на севере россии, какой то окаменелый механизм, чемто похоже на движок, в частности каропку передач, с ннным колличеством шестерёнок. В какойто из экзотических теплых странах, точно теперь не помню про какую именно шла речь, при раскопках нашли некое подобие часового механизма, по их мнению швецарии до такой точности ещё в очереди постоять надо. Такчто может когда уже и поджарили себя своими войнушками

  • по телику с месяц назад примерно показывали что там учённые расскапали на севере россии, какой то окаменелый механизм, чемто похоже на движок, в частности каропку передач, с ннным колличеством шестерёнок. В какойто из экзотических теплых странах, точно теперь не помню про какую именно шла речь, при раскопках нашли некое подобие часового механизма,


    ты вот про этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? пост 378

  • это всё перекликается с этой вот версией
    Планета Земля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то, что в новых находках учёные не видят логики-понятно.Потому как у науки есть только две основные версии, их-научная-Дарвинская (которая трещит по швам и тонет в новых фактах как Титаник), и религиозная, которая тоже сбой даёт. если верить-Бог построил мир 5000 лет назад. Тогда учёные нашли верняк его будильник, обранёный всевышним во время работы в то "тесто", что позже стало нашей планетой. :S Тогда понятно появление этих шестерёнок-а так нет логического объяснения, так как нет логической версии о появлении человека. Всё только сказки. Потоду учёные дошли до того, что незаметили, что цивилизация уже из детского возраста и подроскового уходит в зрелость,а её всё ещё пытаются в детские шортики наряжать и рассказывают старые сказки :thumbdown: , что б держать в благостном неведенье.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: