Не могу зарегистрироваться в Skype

  • Соседка купила компьютер,естественно,полный чайник.Попросила меня, что бы я зарегистрировал ее в Skype. Пытаюсь целый день зарегить на своем компе,открыть ей Аккаунт,но после заполнения всех полей (поверьте, что заполняю все правильно,уже менял и Ник и Емайл, и пытался в разных браузерах Firefox,Chrome, на разных компах и разных системах WinXP i Win7),но после нажатия,что все принимаю и далее, перебрасывает наверх страницы , а там "Пожалуйста, проверьте правильность введенной вами информации."
    Погуглил и увидел, что такая же чепуха у очень многих.У кого какие мнения?Кто нибудь проверьте у себя,получится или нет зарегить нового пользователя?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я много раз вводил.Вот почитайте На Гоогле.Не один я такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пойду завтра к другому соседу,попробую от него.Или подождем пока у самой хозяйки подключат интернет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Была как то проблема с тем, что окно Введите адрес эл. почты еще раз было не активированно чтоб что то внести..и и за этого не шла регистрация..как оказалось, email нада руками прописывать а не копировать..тогда то окно активируется...может проблема и не в этом...просто к сведению

  • как оказалось, email нада руками прописывать а не копировать..


    Вводил руками... :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • копировал ;)


    С первого окна на второе (ещё раз) идёт...а если в первом внести скопированный адрес..то второе окно не актив становится почему то...
    Сейчас тоже попробовала зарегистрироватся...всё прошло без проблем

  • В адресной строке стоит замочек и Skype Technologies SA (LU). Хрен его знает что это значит... ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!