Tolko dlja ckrackerow!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    Дык, подсказывать надо не ответ, а путь к ответу. И если можно приват.


    Ничего страшного....кто сильно захочет....полностью сам найдет ответ.......и на подсказки смотреть не будет.........

  • Вы скажите хоть, что нужно знать чтоб пройти эту игру!!! Я имею ввиду программирование на Java или какие-нибудь др. языки программирования. А вообще чем делаю Scripti, только явой или еще как???
    Спасибо!!!!!!!!!!!! :D

  • Цитата

    По словам пользователя neo ...
    Вы скажите хоть, что нужно знать чтоб пройти эту игру!!! Я имею ввиду программирование на Java или какие-нибудь др. языки программирования. А вообще чем делаю Scripti, только явой или еще как???
    Спасибо!!!!!!!!!!!! :D


    Для первых девяти уровней будет достаточно основ HTML, и немного JavaScript......дальше еще не в курсе.....пройти нужно..... :)

  • Ломка два, не надо иметь програмистские мозги и разбираться в коде. Я убил полчаса, пока дошел до уровня 4-черный квадрат.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Ломка два, не надо иметь програмистские мозги и разбираться в коде. Я убил полчаса, пока дошел до уровня 4-черный квадрат.



    Значит нам она не интересна. Её надо в отдел загадки, приколы.
    Подскажи ответ на первую, может хоть принцип пойму. Там что, надо просто загадку отгадать?

  • Я думал что надо сначала прочитать написанное, поменял кодировку на ДОС но нифига не понял. Это просто уловка отводящая глаза.


    В меню веарбайтен/аллес маркирен или жми Strg+A

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Я думал что надо сначала прочитать написанное, поменял кодировку на ДОС но нифига не понял. Это просто уловка отводящая глаза.


    В меню веарбайтен/аллес маркирен или жми Strg+A



    ya tozhe tak dumal, no pishet vot chto:
    ну вы меня за идиота то не держите!
    копай в другую сторону :):rolleyes:;)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Это про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтоли?
    У меня не матерится а кажет имя след уровня.

  • создал тему по вебломке-2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что-б не путаться.

  • Решил вот тоже попробовать. До 10 дошел за 12 минут. Над 10 просидел минут 20, а оказалось все просто. Вечером будет время - побалуемся еще...

  • У кого проблема с 10 - маленькая подсказка - это не тот source4.js, который нужен, точнее тот, но не то содержимое. :lol: