Tolko dlja ckrackerow!!!!

  • как закончите с этой ломкой,попробуйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя wobla ...
    как закончите с этой ломкой,попробуйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хорошая штука

  • Когда-то давно отключил Java. Теперь не помню, где её включить. (свойство обозревателя, безопаасность - всё включенно). Вместо аплета - красный крестик.

  • Ты уверен, что Virtual-Java машина у тебя установлена? В каких-то версиях браузера Майкрософт не включал его поставку.
    А апплет вроде простой - только окошко для пароля и кнопка. Надыбал я и файл Java-класса. Вот только нечем его компилировать ;(

  • сложный не 14й, а 15й!
    Kleiner Vorgeschmack:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Они из нас всерьёз хакеров сделать хотят?

  • kto na 9 pamo#et ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;+document.a.c.value+".htm


    ???


    mc.js
    mc1.js
    mc2.js


    kak tam ? 4o to wsö saputano :(

  • Дай ссылку на вход в девятый по мессаге. А то, что ты в топике написал - может кому-нибудь подсказкой быть, сотри лучше, а то обидятся.

  • Для Allgemeinwissen:


    Хакеры - изначально группа студентов Массачусетского технического университета (MIT), которые строили всякие электронные штучки-дрючки (1950ые года). Устраивали розыгрыши над университетом и городом, в основном используя элекронику. До сих пор студенты MIT считают себя единственными хакерами.
    Историю хакеров можно прочитать в книге Стивена Леви Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Советую посмотреть так-же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    В обширном понятии хакер - человек, который обеспечивает себе доступ к защищённым компьютерам в сети.


    Крэкер - человек, который взламывает защиту компьютерных программ. Взломщиков Pay-TV, думаю, тоже можно отнести к этой категории.


    Так что, тема должна называться "Только для хакеров" :)



    Добавленно 20:45
    Остался последний. Что-то Барсук молчит. Зубы чистит?

  • До 8го за 10-15 минут дошел, потом тормознулся. Надо код капать а времени ноль. Работа стоит.

  • Люди привет!!!
    Объясните пожалуйста что такое Scripti и как второй уровень пройти.
    Во втором уровне вызвать quellentext не получается. Что делать??? Напишите кто может телграмму если здесь нельзя подсказывать!!!!!!
    Спасибо!!!

  • Всё. На шестнадцатый ответ в гугле нашёл. Конечно не честно, но там задача уже не на хакование, а на раздумывание/смекалку (чего у меня нет :) ). Или программу писать надо подходящую, а программировать я так хорошо не умею. Так что и в книге не буду отмечаться.

  • Цитата

    По словам пользователя wlpnfast ...
    Da neploho ja 8 nemogu proiti proschu podskazku.


    Немецкое слово.....обычно употребляеться, когда чего-то добился........

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...


    Немецкое слово.....обычно употребляеться, когда чего-то добился........



    Дык, подсказывать надо не ответ, а путь к ответу. И если можно приват.



    PS. оказывается последний уровень - самый простой метод шифрования (уже Цезарь применял).


    А вебломка-2 вообще не по мне. Не прошёл и через первый уровень. Может там принцип совсем другой? Подскажите пожалуйста.