Телевизор LCD Philips 42PFL5603D белый экран

  • Темку для телевизоров не нашел. Достался мне телек в наследство. При включеннии включается белый экран смерти :). Снял заднюю крышку, на первый взгляд повреждённых деталей ненашел, как бы всё оптически нормально.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто ни будь знает что случилось с аппаратом,а и ещё куды втыкнуть кабель в середине на первой фотке?

  • Сегодня позвонил хозяйке, говорит она не открывала, говорю куда тогда кабель воткнуть, короче она не знает. Включил в розетку горит ярко белый экран, звук тоже идёт.Теперь вот думаю чё не хватает то, говорить-говорит, показывает тоже, только что то сломалось. Везде пишут, померий там там и там, может кто вкурсе кто нибудь где и что у этой модели надо померить, на что обратить внимание.

  • Ты тётку припугни-расколется,куда блок LVDS дела :D Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выглядеть твой телек должен.Там на фотке номер плохо видно.Называется он V420H1-C07 и к нему два плоских шлейфа надо(на фото их видно) .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Там не только LVDS платы не хватет, нет самого борта со всеми аншлюсами. Так что можешь мерить где хочешь, изображение не появится, это просто подсветка светится.

  • LVDS или T-CON Board находится под железной крышкой.
    Я на фото обвёл место красным цветом
    Открути крышку, может плата ещё на месте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не у меня там пусто, теперь хоть буду знать как железка называется. Наверно придётся так вернуть, докупать наверно не стоит и не факт что заработает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg 88 ().