Чемпионат Мира хоккею-2012 в Швеции и Финляндии

  • Не ожидал от омичей такой солидной игры, вот что делает третий в тройке да к тому же на данный момент лучший в мире. С Победой! Для старта не плохо.

  • С победой! :thumbsup: Кузнецов забил красивый и свой первый гол на ЧМ ! с чем его и Поздравляем!


    Попов так же в своей первой игре - первая шайба! Поздравляю!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • С первой тройкой Бил угадал сильно отличалось ,а Дацюка пока партнеры не понемают,сумбур
    Малыч ташит , :)
    Пережогин, Попов, Никулин, Кузя , :thumbup:

  • С первой тройкой Бил угадал сильно отличалось ,а Дацюка пока партнеры не понемают,сумбур
    Малыч ташит ,


    Мне кажется Пашу нужно попробывать к Кулёме и Жердеву поставить Кулёма всётаки в НХЛ играет и Жердев не один сезон там проводил.

  • Согласен.Непонятки у него с партнерами в том звене.Нет сыгранности.Но биллу виднее.Хотя парочку неплохих пасов он всеже отдал.А в целом игра сборной смотрелась да и преимущество было.Опять же большинство использовали.Но надо игру усиливать.

  • Всех с Победой!
    Малыч с нашими Александрами рулит!
    Подождите сейчас Дацук адаптируется и будет убойная вторая тройка.
    Смотрим и болеем дальше.

  • Мне кажется Пашу нужно попробывать к Кулёме и Жердеву поставить Кулёма всётаки в НХЛ играет и Жердев не один сезон там проводил.


    было бы не плохо , а так повторюсь нужен Радулов,
    Паша+Саша неплохое звено могло получится
    скорее бы этот Нэшвилл вылетел сами не играют и другим не дают :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • скорее бы этот Нэшвилл вылетел сами не играют и другим не дают


    Неговари :D Раду вторую игру уже неиграет думали без него 2раз выйграют а нет непрокатило .
    Шведы ведут против чехов 2-0 . мощьная у шведов команда .

  • Buerger я тебя неузнаю ты же вроде за сталичных болеещь :D если ренжеры проиграют к нам присоеденится ешё один неплохой центр Анисимов ,так что судити сами с такими центрами Дацюк , Малкин ,Анисимов Россия всех сделает :pfeifen:

  • это был сарказм. GO, Caps, Go!


    смотрю я на эти полупустые трибуны и думаю, что ЧМ на до проводить только в Канаде и Германии. :D

  • Что то остался не замечен результат матча Канада - США4:5(от) :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    концовка этого матча заставила вспомнить финал чемпионат мира в Квебеке. Если кто-то позволил себе забыть тот матч, то напомним – победную шайбу россияне забросили в овертайме после того, как Нэш отправил чёрный диск на трибуны. История повторилась спустя четыре года, пусть в далёкой Финляндии, на более невинной стадии, да и соперник иной, хоть и весьма принципиальный. Заставил же канадцев "вспомнить всё”… Вячеслав Буланов, удаливший за две секунды до конца основного времени Тавареса, который, как Нэш в 2008-м, примерил роль лидера сборной.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."