Windows 8

  • если кому не влом то активировать можно таким способом(я не пробовал):
    Активация:
    По умолчанию, windows работает 30 дней, далее нужно её сбросить либо активировать.
    1. Жмём win+x, появляется это окно и в нём выбираем командная строка (администратор)
    2. далее пишем в этом окне slmgr -rearm и жмём Enter
    Всё, у вас снова доступно 30 дней.
    Возможно сбросить 1000 раз, это примерно 80 лет!
    При неактивированной системе будет появлятся watermark поверх всех окон, для его отключения существует прога ThreadKiller Service v1.


    Юзаю второй день с установленной Stardock Start8:
    Компьютер старенький десктоп :AMD Athlon 64 processor 3200+ 2.20GHz
    ram-2,00Gb
    Windows 8 prof. 64bit
    Впечатления:Все программы открываются какие были в семёрке.Но иногда подтормаживает.Пока процессор не нагружал на производительность.
    Грака ATI Radeon 9600-по умолчанию встал базовый драйвер от мелкософта что не есть гуд.Нашёл в инете родной от висты -установился и индекс
    производительности поднялся с 2 до 3,8 (для игр 3,7)


    mers-на ddl-warez.in поищи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • По умолчанию, windows работает 30 дней


    У мну 90 дней нарисовано, тогда как поступить? Поставил для пробы х86 на Нетбук Леново С10-2, пока пробую...Stardock Start8 то-же поставил...Как мне папку Компьютер на рабочий стол поставить? Че то и так и сяк и ж..й об косяк и накак :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • .Как мне папку Компьютер на рабочий стол поставить?


    Кликаешь на рабочем столе прав.маус > персонализация > Изменение значков рабочего стола>выставляешь галочку на"Компьютер"> Применить
    Перед твоим вопросом случайно нашёл и установил :D Ужасно неудобно без этого знака

    Цитата

    У мну 90 дней нарисовано, тогда как поступить?

    через 90 днёв операцию произвести

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • немецкую версию где можно качнуть?

    А зачем немку качать ?можно на русскую установить немецкий интерфейс=будет 2а языка.У меня проффес.-сейчас глянул немку можно загнать через панель управления
    или так можно как советует мелкософт> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И чего Вы все зациклились на de как будто первый раз винду увидели
    можно же какой хочешь язык поставить и какую угодно локацию выбрать хоть китай 8o

  • Гугла нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если я правильно понял, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ключи на файлообменики ищет. ?(

  • Ещё раз о активации:Все крякалки, активация через КМС -Не полноценная активация.
    Дешёвый и оффициальный способ это по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Но для этого у вас должна быть установлена Windows 8 Professional, ru_windows_8_x86_dvd_915469.iso или ru_windows_8_x64_dvd_915419.iso.На начальном этапе можно активировать как по телефону так и по кмс серверу(без телефона).Второй этап когда активировали одним из этих способов ,вставить ключик полученный от майкрософт и у вас полноценная навсегда активированная виндовс 8 с медиа центром.
    Все подробности читать, вникать ниже по ссылкам.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    от себя-я активировал с вечной активацией без телефона: от Hybernaculum.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • отличная скорость минут за 25 вчера скачал (от touser),
    и активировал как WebManiac написал:
    Дешёвый и оффициальный способ это по оффициальной акции от Майкрософт.


    Все просто и это работает.