Windows 8

  • отличная скорость минут за 25 вчера скачал (от touser),
    и активировал как WebManiac написал:
    Дешёвый и оффициальный способ это по оффициальной акции от Майкрософт.


    Все просто и это работает.

    Остаётся только надеться, что не получишь писем от известных контор.

  • Активировался по кмссерверу и потом ключик медиа на пожизненную активацию ввел... Все путем... Вопросы:
    Можно ли теперь от сервера отвязываться?
    Стоит ли и что даст (или чего лишусь)?


    Спасибо!

  • скажите ,а есть уже немецкая восьмерка с нормальной активацыей если да то дайте сылку в личеко только не торент.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Можно ли теперь от сервера отвязываться?
    Стоит ли и что даст (или чего лишусь)?


    Чтобы отвязать адрес КМС сервера от системы: slmgr.vbs /ckms
    отвязаца необходимо чтобы не ломился комп на сервер.Ничего не лишишся,так как активировал виндовс.


    Всё хорошо в винде,но одно печалит:Не все кнопки поддерживает на ноуте в паре с кнопкой Fn(а именно громкость) .Думаю не будут мелкомягкие делать поддержку обычных ноутов.Если только народные умельцы фичу придумают со временем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а есть уже немецкая восьмерка с нормальной активацыей


    качать надо версию PRO retail . Именно ту что по сылке а потом скачать немецкий язык самой виндой.Почитай предыдущие коменты,писали же уже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поставил я сегодня виндовс 8 професионал отправил свой маил в майкрасофт и сразу получил ключик,всь день потратил на установку програм и изучения ,что где находится и вечером произошла такая бяка пропал интернет т.е влан антена полная все соеденено,а включяю бровзер инета нет перезапустил пару раз на третий раз перезагрузки все заработало ,я так и не понял в чем причина была ,что то блокировало но не антивирус стоит нод32 т.к сразу деактивировал его. может у кого есть мысли что могло быть. с интернетом все впорядке т.к рядом стоял ноутбук с виндовс 7 и все работало.

  • На toshiba L350 кто нибудь ставил, у меня звука нет. Дрова не подходят. На hp все отлично работает.

  • скажите ,а есть уже немецкая восьмерка с нормальной активацыей если да то дайте сылку в личеко только не торент.

  • Не понимаю, какая разница немецкая, русская, китайская язык всегда можно поменять.


    А ваще есть образ диска загружаемого при покупке (x32), также образ DVD (x64) оба DE и от CtrlSoft All in one Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если надо пишите.

  • Привет всем пользователям восьмёрки,


    у меня к вам такой вопрос: Кто пользуется классическим Стартменю с кнопкой "Пуск" (Start) ? И если пользуетесь то какой программой?
    Одну тут пользователь WebManiac (пост 42) уже привёл в примерПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Я накопал еще одну (по описанию более стабильную) : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Кто что скажет по этим прогам? Нужна обязательно немецкая (ну накрайняк англиская) версия.

  • Нужна обязательно немецкая (ну накрайняк англиская) версия.


    Английская версия есть по ссылке что ты сам дал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Readme на английском - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Три вида стартового меню, куча настроек...пробнул на вин7


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Английская версия есть по ссылке что ты сам дал - ClassicShellSetup_3_6_2.exe


    там же и языки ниже качай DLL докидывай в орднер, выбирай нужный язык, перестартовывай виндовс и наслождайся.
    ну и мои впечатления от виндовс 8 - просто СУПЕР!