Windows 8

  • кто какие еще нужные программки поставил?
    Знаю что плеера нет, надо самому устанавливать.. чего там еще нет? Попросил сосед вечером подойти посмотреть его новый комп..
    хочу подготовиться немного заранее.




    @ Dortmundez


    спасибки , не заметил даже..

  • я установил ClassicShellSetup_3_6_2 менюшка встала на русском языке сразу.


    slava004! за какой плеер ты имеешь виду, если виндовс медио плеер то он есть в системе уже.

  • @ Cybak



    посмотрел сейчас еще раз... и нашёл что плеер есть , но нет возможности просмотра DVD.. (помню что был какой-то косяк :) )



    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из Windows 8 Профессиональная делаем Windows 8 Профессиональная Media Center тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тогда можно проигрывать DVD в Media Center в Медиа плеере по-моему нет.


    А вообще тут писали об этом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки на Win 8 Pro 32 и 64 DE и все версии win 8 RU на одном диске от CtrlSoft удобна тем, что если имеете ключ отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. просто вбейте его при инсталляции win8 pro media center и дело в шляпе. Активация после Update-ов не слетает.


    зц: allrussian

  • привет всем,


    у меня 2 вопросика ка вам:


    1 - как отключить запрос пароля при старте? зашёл в Systemsteuerung -> Benutrerkonto , там где-то был пункт о Kennwort. Указал что не спрашивать при страте.. перестартовал комп .. запрос активен.... Иду опять в настройки там стоит что Benutrerkonto ohne Kennwort.. Что то я не догоняю... Или пока один пользователь и к тому же под администратором, то всегда будет пароль спрашиваться? сталкивался кто уже с таким?


    2- Маил. хотел настроит маил через Апп, но тоже не пошло... Ящик находится в T-online, Зашёл на App, потом выбрал функцию : "anderes Konto", указал там всё, но так и не соеденился ... выдаёт в конце ошибку... Я уже подумал может на Т-online надо что-то указать? сам там ящика не имею. так что поковыряться не могу, мож кто в курсе? Или кто настроил этот апп с маил от т-online, поделитесь секретом.


    к сожалению на знаю какая точно система (если это важно вообще), но могу конечно узнать.


    спасибо заранее.

  • У меня уже не спрашивает пароль. Пробуй как здесь пишут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • У меня Windows 8 pro после обновлений слетел DVD/CD-ROM-Laufwerk
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Что возможно сделать ?
    Как отключить запрос пароля при старте? Пробовал как сказано выше не помогает ! Есть ли др варианты?
    P.S Не идет игра Call of Duty Black Ops II, на 7-ке все ок! Может кто сталкивался... ! Спасибо !!!

  • Как отключить запрос пароля при старте?



    Так же как и в windows 7.


    Посмотри в реестре тут:
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
    параметры:
    DefaultPassword - параметр стринг - здесь пароль
    DefaultUserName - стринг - имя юзера
    DefaultDomainName - стринг - имя доменного юзера, если такой есть
    AutoAdminLogon - dword - 1


    Вход в реестр win+r regedit ВВОД


    или


    win+r control.exe userpasswords2
    и снять галку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля"


    проверенно работает но 200%

  • заметил, что не могу написать на форуме (любом) или ответить в тему- например, тут на ие не вижу сетки при написании-только буквы и цифры выводятся, на опере- сетка есть, буквы-цифры тоже ок, а предварительный просмотр ничего не показывает на обеих браузерах, как будто и не писал... на 7-ке все без проблем... и в чем может быть загвоздка?

  • поставил на старенкий лептоп траибери заинстолировались восновном стандарт.немогу ноити траберы на график карту..подскажите где можна взять..

  • привет
    купил дочьке лептоп,а на нем винда 8. и цд-рековер
    хотел попробовать на лептом -свой поставить
    только вот при инсталяции просит продукт-кей
    а на новом нету нигде не наклеено.
    и не найду где,в гугле пишут где то в биосе
    запрятон.
    вопрос а пойдет ли такой вариант
    и что то не найду подходящий клучик.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • privet
    может кто знает как наити етот ключ в биосе
    ссылкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или где нибудь продукт кеи естть.
    Активатор не поможет,сперва жинду надо заинсталировать

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • ети ключи только для инсталяции, для активации они не подходят

  • нЕсли кто-то хочет приобрести оригинальную версию то на ибэй один вьетнамец продает за 40 евро, разлетается на расхват, сегодня он опять выставил. Я себе взял ключ пришел через час


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оценки тоже хорошие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • один вьетнамец продает за 40 евро, разлетается на расхват


    Нарасхват это как?
    Судя по лоту 8 verfügbar / 1 verkauft -только ты пока и купил у него.. Не вводи в заблуждение народ..


    Хм-м..
    Ссылка на бевертунг Mitgliedsname impvdung12, а продавец - Mitgliedsname rapidspeed12 ... Или все вьетнамцы на одно лицо?? :D