OPTIBOX ANAKONDA, OPENBOX S6, OCTAGON 1008 SE+

  • Для этих ресиверов проверяю новый софт (92), скоро будет выставлен. С ним отлично работает подработанный плагин на "Kartina TV", картинка намного лучше чем у плееров.

  • Для этих ресиверов проверяю новый софт (92), скоро будет выставлен. С ним отлично работает подработанный плагин на "Kartina TV", картинка намного лучше чем у плееров.



    Мост!Как дела с заявленным плагином.Когда примерно выставишь?Уже две недели прошло.Или скоро- это означает пару месяцев :D

  • Я не имею права выставлять софты. Я только потестовал новый софт, дал своё заключение - вроде всё работает, жду теперь вместе со всеми когда окончательную версию софта выставят для всеобщего пользования.

  • Подтверждаю, тестировал данный софт на Openbox S6 проблем вроде не заметил за исключением затыков на HD каналах. А так плагин картина работает замечательно :thumbsup: . Он вшит в софт его нельзя оттуда выдернуть. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Он вшит в софт его нельзя оттуда выдернуть. :pfeifen:



    Во,блин!Насколько все серьезно :D .Сейчас невозможно это оценить с точки зрения всех плюсов и минусов в смысле зашитости.Одно ясно,что софт не будет обновляться очень часто по сравнению с плагинами.И что тогда?Впрочем, надо потестовать,а потом делать выводы.

  • С ним отлично работает подработанный плагин на "Kartina TV", картинка намного лучше чем у плееров.


    О каких плеерах идёт речь? Если о блюрей от Самсунг,то им сегодня нет равных по просмотру Картины.

  • Наконец-то выставили софт на опенбоксы для Картины ТВ.Потестировал недолго.Вроде неплохо.EPG работает.Архив на 11дней тоже.По качеству картинки отличий в лучшую сторону по сравнению с Dune не заметил.Вот, пока так, коротко.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установил на сей девайс Энигму 2 верс.3 от Spartak 73-Глубоко еще не копал :D ,но вот одну проблему уже нашел и никак не могу ее победить.Никак не могу соединиться с интернет.Ни по кабелю,ни по безпроводному.Локальную сеть не хочет видеть.И в ручную вводил данные и по DHCP, результат отрицательный.Может кто подскажет в чем заморочка?А может сам Spartak 73 отзовется,он-то наверняка знает,как эту проблему решить.Буду надеяться,может заглянет на наш форум.

  • В блю панель зайди и там отключи WLAN. Я когда имидж делал у меня на S6 LAN неработает поэтому имидж собирал с WLAN. После отключения уже можно настроить свою сеть...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Spartak 73!Ну ты даешь :P .Я два дня копался.Все перерыл,на других форумах искал.А ты для прикола, это спецом наверное сделал :P . Ладно,благодарю тебя,что так быстро откликнулся.Здоровья тебе и твоей семье в этом году.Думаю у меня еще появяться к тебе вопросы,не откажы если,что.Уж больно интересная это игрушка,,Энигма 2"

  • Это не я даю это опенбокс такое производит. Мой октагон пашет как лось 3 год а этот загнулся через 2 месяца. :D Я и на форумах где я выкладывал имидж об этом писал я не знаю где ты искал :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем!


    У меня S6 HD PVR v2.11.21 L 6.20 не могу перейти на CCcam может кто смог ??? не моглибы подсказать куда и что точно прописать ???
    Зарание спасибо !!!!

  • всем привет.парни помогите с проблемои,решил обновить ПО на 1008SE+,десятки раз такое делал,и не только на своем,при записи ПО во флеш,дошло до 75%,рес выключился и стартанул по новои,теперь стоиит на дисплее er72,и на етом все,Енигма с усб,стартует,работает нормально.но родное ПО нет,не хочет.где может быть косяк,и как ето можно вылечить?заранее длагодарен.



    я так понял,мне надо загрузчик править,или нет?

  • тема закрыта,только сам не понял как получилось.сначало поставил Flash.V6_rep air-cleaner,не помогло.потом зажав кнопку UP подсунул усб с новым ПО,долго считывал,написал end,перестартовал.и опля,все работает,вернее в оригинальном состоянии,как новыи.